Объединение каталогов разных магазинов (YML фиды товаров) для витрины

100 000 руб. за проект
12 апреля 2021, 17:49 • 5 откликов • 52 просмотра
Планируем создать HighLoad проект (сайт витрина, агрегатор товаров множества магазинов) на связке Magento 2 + Vue StoreFront (связку можем пересмотреть). Расчет примерно на 10+ млн. товаров и 10к посетителей в сутки, 3000 категорий минимум с возможностью роста. На первом этапе товары будут подгружаться из партнерских XML фидов Admitad (а точнее YML фиды Yandex Market Language).


Примеры похожих проектов сайтов-витрин:
https://regmarkets.ru/
https://satom.ru/
https://goods.ru/
http://yavitrina.ru/


Хотим решить проблему добавления категорий, товаров, атрибутов товаров, значений атрибутов товаров из фидов магазинов в имеющуюся структуру (считаем, что за основу взята структура Яндекс Маркет).

Для хранения информации о категориях товаров, атрибутах и самих товаров планируем использовать PIM систему Pimcore или Akeneo. Пока склоняемся к Pimcore.

Пожалуйста внимательно прочитайте задание от начала до конца (особенно дополнение по ссылке). Не буду отвечать и сотрудничать с людьми, не читающими задания и отвечающими роботами во все темы подряд!

Более полное описание задания в GoogleDocs по ссылке:
https://docs.google.com/document/d/1RsVj_qDjB3i83_eJ8Y1iwRSYZ7WRemUNPwQjWmswWE8/


Исполнитель должен иметь опыт работы с крупными интернет магазинами (от 1 млн. товаров). Если Вы работали с маленькими магазинами (до 100к товаров) - просьба не откликаться.

Исполнитель должен иметь опыт работы с объединением каталогов нескольких интернет магазинов в единый каталог.

В отклике на проект ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите проекты над которыми работали и коротко подтвердите выполнение подобных работ (чтобы после отклика хоть как-то было понятно, что с Вами можно обсуждать подобную задачу и приступать к сотрудничеству).



Порядок работы и оплаты:
Согласовываем с исполнителем цену (строго в рублях) и сроки. Если условия устраивают и меня и вас - работаем!
На первом этапе нужна консультация на 1-2ч!
Консультация по Skype голосом.
Работаю строго без предоплат!