Функциональные дополнения для уже имеющегося сайта по переводам

8 800 руб. за проект
19 апреля 2021, 20:45 • 4 отклика • 50 просмотров
Нужно внести функциональные дополнения для уже имеющегося написанного сайта по переводам с русского на английский и с английского на русский.
Модерация, отзывы, поддержка видеофайлов, уведомления пользователей и администратора, защита административного доступа, автоматическое определение местоположения человека при заходе на сайт, исходя из чего показывание Русской или же Английской версии сайта, но также возможность в футере поменять эту версию сайта, вне зависимости от местоположения пользователя (если например я зашел на сайт из США, но я русский, мне дало английскую версию сайта, но я захотел изменить ее через футер на русскую версию все равно, чтобы в следующий раз мне сразу уже при обновлении страницы не показывало снова английскую версию сайта, а также при регистрации и пр). Гибкая настройка опт-политики как для перевода текстов (слова, страницы), так и для видеофайлов (скорее всего считать по минутам или другим параметрам которые предстоит описать в ТЗ к заказу)
Лимиты на создание заказов, возможность администратору удалять любые противозаконные документы и видеофайлы которые загрузил клиент на сервер (с сервера и безвозвратно), возможность администратору блокировать такого пользователя или запрещать ему создавать заказы вновь. Система не-хранения мусора на сервере также приветствуется, когда человек загружает файл в размещении заказа для автоматического рассчета слов или минут в файле, но решает не создавать заказ, где этот файл хранится - на сервере? Значит если заказ не размещен, данный файл нужно все же как-то удалять, поскольку даже если из заказа можно будет удалить противозаконный файл, то если люди будут их каким-то образом загружать через форму размещения заказа на сервер навсегда, то получается мы храним все эти файлы что является рискованным и нам оно не нужно.
Данное описание является примерным, техническое задание предоставляется при выборе исполнителя
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Могу отметить профессионализм и пунктуальность исполнителя, а также качественное исполнение поставленных задач. Своевременное исправление недочетов и постоянный учет пожеланий клиента был ощутим на протяжении всего сотрудничества. Все поставленные задачи были выполнены в срок или до его истечения.
3 года назад
R50 8365ed8d0df26f915846fba7d88e4dd6
Фрилансер
Интересная задача, своевременная оплата, адекватный заказчик. Работой доволен.
3 года назад