Написать навык Алисы

1 000 руб. за проект
22 апреля 2021, 01:21 • 3 отклика • 56 просмотров
Доброго времени суток! Задача срочная, должна быть реализована до 21:00 мск завтрашнего дня (22.04), но простая.

Нужно написать простой навык для Алисы. Совсем простой. Все константы и обработчики вопросов уже написаны, код есть, но он нерабочий, там проще переписать. Условия обработчиков и сами фразы можно смело дергать из того кода. Описание логики:

Алиса задает 6 вопросов. Должны быть кнопки с вариантами ответов при каждом вопросе. Первые пять вопросов не важны, просто принимаем ответы на них, просто нужно получать корректный ответ от пользователя (совпадает с одним из предложенных Алисой вариантов), а если он не корректный, то нужно просить пользователя ответить заново. Важен лишь ответ пользователя на шестой вопрос про цвета, он влияет на вывод Алисой характеристики с наиболее подходящим пользователю танцем. Характеристика выводится после 6 заданных вопросов и 6 полученных корректных ответов.
Дальше Алиса задает вопрос пользователю об адресе проживания и выводит ближайшие школы танцев по этому адресу.
Я собиралася это сделать через Api поиска по организациям и Static Maps Api, но можно использовать любое апи. Алиса выдает адреса, названные пользователем, в виде словаря json, уже даёт координаты, это сильно упростит работу, вам не придется парсить адрес.

Код тут:
https://www.github.com/emmaetoemma/lets_dance/tree/main/lets_dance.py