API настройка. Можно Junior. (Facebook, YouTube)

7 777 руб. за проект
29 апреля 2021, 22:44 • 4 отклика • 58 просмотров
На запуск пилотного проекта ищем API специалиста, возможно Junior, тк проект не стандартный и требует усилий что бы разобраться. Более детально о проектах:

1. Необходимо наcтроить Facebook Conversion API для автоматической передачи данных - стоимости конверсии (и последующего расчета ROAS) в рекламные кабинеты Facebook. Данные будут забираться из одного ресурса и передаваться в 5-10 различных кабинетов Фейсбук. Есть инструкция. Что бы мы понимали, что вы прочитали описание вакансии, напишите в первом предложении сколько будет десять минус пять.

Данные обновляются каждый час (и разделены на множество строк), поэтому передача должна быть автоматической. Данные находятся в формате XML по заданному URL адресу.

2. Настроить данные для трансляции стрима в YouTube. Пример ниже, источников данных будет 5-7. Дизайн будет предоставлен.



Данный рассчитан проект на месяц, в случае успешного запуска есть возможность остаться в команде на постоянной основе. В отклике на вакансию, пожалуйста, укажите свои навыки и опыт в реализации похожих проектов.

Так же укажите желаемую оплату за месяц сотрудничества.