Рерайт текстов

10 000 руб. за проект
30 апреля 2021, 11:19 • 13 откликов • 123 просмотра
Необходим рерайт большого числа текстов. Объем каждого текста 700-1200 знаков. Тексты представляют из себя краткое описание тура.

На текущий момент текстов около 30, дальше будет по 50-150 текстов в месяц.

Стоимость работы за 1000 знаков — по договоренности.

Если хотите взять задание, то пожалуйста сделайте тестовый рерайт небольшого фрагмента:

"Стремящиеся ввысь горы, причудливые скалы, хвойные леса, поляны, покрытые красочным разнотравием, засушливые степи межгорных котловин, озера, поражающие разнообразием оттенков, бурные порожистые реки – все это Алтай.

Алтай издавна привлекал путешественников со всего мира. Кто-то приезжает, чтобы полюбоваться красотами этого дивного края, другие ищут загадочную страну Шамбалу, третьих привлекает история и этнография. Все, кто хоть однажды побывал в Горном Алтае, возвращаются сюда вновь и вновь. Ведь столько еще не изведано.

Горы притягивают своим магнетизмом, пороги завораживают своей мощью.

Мы приглашаем Вас принять участие в мультиактивном туре, во время которого Вы сплавитесь по своенравной реке Катунь, прокатитесь на велосипедах, и познакомитесь с алтайскими лошадками. "

Большая просьба в отклике сразу писать Ваш вариант переписанного текста.
Для лучшего понимания этот текст является кратким описанием тура https://www.altai-tour.ru/tours/konno-velo-vodnyy-...

Текст должен быть написан так, чтобы его было интересно читать, чтобы он побуждал читать дальше полное описание программы, вызвал у читателя интерес. Текст не должно быть сухим и скучным, но в то же время стиль должен быть ближе к публицистическому или художественному, а не к разговорному, то есть чуточку официально, но не сухо.