Улучшить кодовую базу CRM-системы

1 200 000 руб. за проект
05 мая 2021, 15:23 • 10 откликов • 111 просмотров
Мы ищем Frontend-разработчика, который имеет опыт работы с большими продакшн-системами. Работать вместе планируем долго (больше 1 года). Проект большой, оплата планируется равными ежемесячными частями. Необходимо полноценно войти в команду разработки и быть самостоятельным участником команды. Мы ждём, что вы будете полностью работать с нами, но это не является обязательным критерием. Если вы будете качественно и в срок выполнять задачи и при этом будет хватать сил на другие проекты без потери качества в нашем, то это приемлемый вариант.

Задачи будут ставится без подробного ТЗ, поэтому будет необходимо, особенно в начале взаимодействия, много спрашивать и выяснять. По мере совместной работы вы сможете сами предлагать задачи и потом их выполнять.

О нас: Пачка - https://pachca.com/ – CRM для микро- и малого бизнеса РФ. Ролик о нашей системе -

Мы делаем не очередную CRM, а ту, о которой хочется рассказывать, которую можно смело рекомендовать. Уже 17 000 компаний с нами. Целимся в 300 000. Продукт активно развивается. Мы планируем сделать Пачку действительно удобной не только для ведения продаж. Клиенты уже используют Пачку для процессов найма людей, сервисного обслуживания, бухгалтерии и т.д.

Нас 40 человек. Офиса никогда не было, поэтому мы давно научились работать полностью удалённо.

Чем вы будете заниматься?

У нас крутая команда профессионалов, в том числе и по Frontend-направлению, но каждый в ней отвечает за весь Frontend, так как нет отдельных специализаций и зон ответственности. Нужен ещё один полноценный самостоятельный профи, чтобы вместе поддерживать и развивать большую кодовую базу CRM-системы.

Паша Голубев, партнёр и главный разработчик по Frontend-направлению:
"Привет! Мы ищем классного разработчика с богатым опытом, который понимает что такое развитие большого real-time приложения. В меру фанатеющего по всему новому и доброго по отношению к пользователям, которым продукт нужен уже сейчас. Текущая кодовая база активно развивается более трёх лет и, в основном, состояла из классической связки React + глобальный стор (MobX) + глобальные стили sass. Мы активно растем и переводим проект на модульные и лёгкие в поддержке подходы (typescript, хуки, css-in-js ui-библиотека)."

Текущие задачи:

- Поддерживать и улучшать кодовую базу CRM-системы. Проектировать и решать "под ключ" бизнес-задачи в команде с опытными дизайнерами и бэкенд разработчиками.

- Реорганизовать работу с кэшом запросов и real-time событиями.

- Произвести переход к дизайн-системе, участвовать во внедрении ui-библиотеки.

- Поддерживать интерфейс настроек со множеством внешних систем (телефония, почта, whatsapp, tilda и т.д.).

- Внедрять инструменты автоматизации работы со сделками.

Взгляд на работу изнутри

В Пачке есть две большие команды: Команда продукта и Команда успеха. В Команду успеха входят все, кто как-то взаимодействуют с клиентами: маркетинг, PR, поддержка, биздев. В Команду продукта входят все разработчики: Frontend, Backend, Mobile, Design. Причём эти 2 команды плотно взаимодействуют друг с другом, так что разработка идёт не в отрыве от реальных клиентов, а наоборот, на волне общения с клиентами.

Что мы предлагаем:

- отсутствие контроля. Мы не фотографируем экран и не фиксируем время начала и конца дня. Но ждём, чтобы вы были доступны, когда есть звонки с другими коллегами. Оценка вашей работы будет строиться по результатам вашей работы;

- уровень оплаты зависит от квалификации;

- оформление по договору;

- оплата одинаковыми частями 1 раз в месяц.


✏️ Если вам интересно

Напишите:

- Немного о себе: чем занимаетесь, что интересно;

- уровень ежемесячной оплаты;

- Предлагаем интересное и креативное тестовое задание - https://docs.google.com/document/d/1kX1qeYs76MddAE... , чтобы было, о чём поговорить на небольшой лайф-кодинг сессии.