Нарисовать иллюстрацию в векторе

1 000 руб. за проект
10 мая 2021, 12:38 • 25 откликов • 78 просмотров
Доброго времени суток, коллеги!

Ищу талантлив(ого/ую) иллюстратор(а/шу) - первой задачей будет отрисовать заставку для экрана мобильного приложения, где пользователь будет проинформирован, что данный раздел доступен только в платной версии.

Прикрепляю пример - он годится лишь в качестве примера, ни рисунок ни земля под ногами рисунка мне НЕ нравятся. Нужно сделать что-то подобное, посимпатичнее и поприятнее. Дизайн плаката делать не нужно, только иллюстрацию девушки, и возможно какие то элементы фона, которые будут уместны, и будут вписываться в общий стиль приложения. Рисунок должен быть в стиле flat, но если вы считаете что будет лучше по другому - я открыт к предложениям.

Если мне понравится как вы работаете, я буду предлагать вам задачи каждый раз, когда мне понадобится иллюстратор - будь то лендинги, мобильные приложения, и что угодно.

В отклике расскажите о себе, прикрепите примеры своих работ.
Файлы
Отзывы
Елена ответственно и со всей душой подошла к выполнению работы, предложила несколько вариантов иллюстрации. Было принято решение в итоговом рисунке применить части из разных вариантов, результат работ очень порадовал. Елена всегда была на связи, к сотрудничеству рекомендую!
3 года назад
R50 4a352edcbeee2cc05502f5ac34f847e0
Фрилансер
Рекомендую к сотрудничеству. Андрей всегда был на связи. декватное общение и быстрый фидбэк. И очень оперативная оплата.
3 года назад