Создать android приложение аналог Chatroulette

20 000 руб. за проект
11 мая 2021, 10:29 • 2 отклика • 54 просмотра
Здравствуйте! Предлагайте стоимость.

Надо сделать Android приложение. Бэкэнд и фронтэнд.
+ Интеграция Firebase и Facebook SDK.

Приложение аналог Chatroulette (другие названия Omegle, CooMeet, Chatrandom), но с доработками. Создать приложение надо с нуля. Сейчас никаких исходников нет. Можно (и нужно) попробовать поискать готовые исходники на гитхабе (или просто где-то в интернете).

В приложении:
Пользователи до старта видеочата могут выбрать категорию разговора (2 экрана с вариантами ответа) и их соединять должны только с пользователями ответившими точно такими же вариантами.

Приложение должно быть на английском языке.

Есть картинки дизайны экранов:

https://miro.com/app/board/o9J_lFDGzjM=/?moveToWidget=3074457358463643977&cot=14 здесь на английском языке, в этом же файле ниже - на русском (только для понимания что за чем идет). Есть исходники дизайна этих экранов.

Авторизация/регистрация нужна только через соц сети (Фейсбук, твиттер, гугл).

Первые 3 экрана приветствия (о приложении) показываются только один раз - после установки, при первом открытии приложения.

Функционал оплаты (биллинг) подключать не_надо. Но форму для оплаты и страницу с ошибкой - сделать надо и она должна работать (поля должны заполняться).

Так же надо настроить отслеживание (можно событие в firebase) сколько человек пытались оплатить (сколько разных человек пытались оплатить).

На выходе желателен проект в Android Studio.

Сколько будет стоить? и сколько займет время? Работа только через безопасную сделку.
Еще раз повторю - можно использовать готовые исходники чатрулетки с гитхаба