Внести изменения на сайте сделанном на 1С Bitrix

3 500 руб. за проект
17 мая 2021, 12:45 • 5 откликов • 30 просмотров
На сайте https://www.tvori-dobro.ru/ требуется выполнить ряд задач описанных ниже. Требуются специалисты с опытом работы. Доступ по ftp, в адмику сайта будет предоставлен выбранному исполнителю.

1. На главной странице изменить расположение и состав полей в блоке описания ребенка (пример блока https://korablik-fond.ru/, блок «Им нужна ваша помощь»):

- Фотография;
- Под фото ФИО, возраст, диагноз;
- Заголовок кнопки «Подробнее» переименовать в «История» ;
- Ниже в блоке строки «Необходимая сумма: ____», «Уже собрана сумма: ______», «Осталось собрать: _______»;
- Кнопку «Оказать помощь» переносим под строки с суммами;
- Заголовок «Пожертвования» удаляем, желтую подложку блока для экономии места удаляем.
Текст анонса удалить из блока;
- Ссылку «Фото» и иконку удалить;
- В итоге весь блок описания ребенка нужно сделать в виде вертикальной колонки и максимально компактным по высоте. Желательно блок описания ребенка выделать рамкой, или подложкой.

2. На главной странице реализовать вывод блоков описания детей в табличном виде, например 2 строки, 2 колонки (сейчас сделано колонкой, сайт пример табличного вывода https://korablik-fond.ru/)

3. На главной странице под блоком описания детей реализовать модуль вывода последних 4-5 добавленных на сайт материалов в раздел «Наши проекты». Материалы в модуле должны располагаться в горизонтальном виде. В правом нижнем углу сделать ссылку с заголовком «Все проекты фонда» на страницу https://www.tvori-dobro.ru/projects/. Заголовок блока «Долгосрочные проекты фонда». Все поля материалов блока вывести в вертикальную колонку. Состав полей материалов блока:

- Изображение;
- Дата публикации;
- Заголовок (ссылка на страницу материала);
- Текстовый анонс.

4. На главной странице под блоком «Долгосрочные проекты фонда» реализовать модуль вывода последних 4-5 добавленных на сайт материалов в раздел «Новости». Материалы в модуле должны располагаться в горизонтальном виде. В правом нижнем углу сделать ссылку с заголовком «Все новости фонда» на страницу https://www.tvori-dobro.ru/news/. Заголовок блока «Новости фонда». Все поля материалов блока вывести в вертикальную колонку. Состав полей материалов блока:

- Изображение;
- Дата публикации;
- Заголовок (ссылка на страницу материала);
- Текстовый анонс.

5. Уточнение. Все остальные блоки главной страницы оставляем без изменений

6. В разделе главного меню «О фонде» удалить подпункты «Наши баннеры» и «Пресса о нас» (в футере также удалить ссылку на раздел «Пресса о нас»).

7. Прописать ссылку в разделе главного меню «Вы помогли» на эту страницу https://www.tvori-dobro.ru/assistance/reports/. В разделе «Вы помогли» удалить все подпункты.

8. Раздел главного меню «Напишите нам» переименовать на «Отчётность». На странице удалить форму обратной связи. Дать администратору сайта возможность самостоятельно располагать на этой стране текст свободного оформления, а тажке публиковать ссылки на открытие/ скачивание файлов формата *.xls, *.pdf, *.doc. Сами файлы загружаются на сайт также самим админом сайта.

9. В хейдере (шапке) сайта, под кнопкой «Доступно в AppStore» расположить кнопку на красном фоне с заголовком «Поддержать Фонд». Ширина, высота кнопки такая же как у «Доступно в AppStore». Дизайн кнопки в части закругленных краев и градиента фона желательно сделать по аналогии с кнопкой «Доступно в AppStore». Вся кнопка является ссылкой на форму ввода суммы пожертвования (та же форма которая вызывается при нажатии на кнопку «Оказать помощь» в блоке описания ребенка)