С# Поправить дизайн и логику проекта в Unity

8 000 руб. за проект
23 мая 2021, 20:41 • 6 откликов • 52 просмотра
На видео во вложении показано как работает приложение.
Необходимо:
1) Исправить баги, вылеты
2) Заменить кнопку Del на иконку
3) Кнопку SND убрать срабатывать должно автоматически после ввода кода. Если неверно то удалится ввода 2 секунды показать надпись "Неверно, введите заново"
4) Добавить еще доп. экран на первое место, работающий по умолчанию с лого и одной единственной кнопкой "ВВЕСТИ НОМЕР ПОСЫЛКИ" ведущий на основной второй экран.
5) Добавить 3й экран с надписью: крупно "Заберите груз" на следующей строке мельче "Крышка закроется через 40 секунд" (40, 39, 38... и т.д. с таймером )
6) Добавить прозрачную, невидимую кнопку 100x100 (пикселей) в правом верхнем правом углу экрана, на которую необходимо 5 раз быстро нажать (с задежкой между нажатиями не более 0.5 сек) . Кнопка для сервистного режима, необходимо окно для ввода пароля (можно такое же как на 2м основном экране только с надписью "СЕРВИС") Вводя 6-значный пароль открывается экран с 10 кнопками . Далее работа над этим этапом завершена (Задокументировать как их редактировать)
7) Поменять дизайн, шрифт кнопок и надписей. (Дизайн. PDF во вложении)
8) Скрипт для управления реле - приложение, которое должно управлять работой реле.
Возможно работать через:
8.1) Подключить arduino nano и + библиотека ARDUnity Basic https://assetstore.unity.com/packages/tools/input-management/ardunity-basic-60643
8.2) Или подключить USB -TTL (UART)
через Serial Port Read/Write - https://forum.unity.com/threads/serial-port-read-write.307679/

Во вложении исходники.
Файлы