Помощь в опенсорсе внутреннего проекта laravel/angular

75 000 руб. за проект
27 мая 2021, 07:16 • 3 отклика • 48 просмотров
Здравствуйте,

я хотел бы найти человека или двух, кто поможет выложить внутренний проект в опенсорс. мы его кодили для нашей маркетинговой команды, чтобы импортировать данные с нескольких рекламных платформ (изначально планировалось google, bing, facebook), чтобы мы могли запускать настраиваемые отчеты, просматривать настраиваемые показатели и т.д. клиенты также могли войти туда. По сути, это инструмент для связывания учетных записей клиентов и импорта статистики в одно место.

Он так и не увидел свет, тк мы перешли на другие платные платформы. в данный момент я хотел бы вернуть его сообществу с открытым исходным кодом.

Изначально бэкэнд был разработан на Lumen 5.1 - в 2015 году. В 2020 году он был переведен на Laravel 7. Но многие функции Laravel не используются. Изначально интерфейс был написан на angular. Возможно вы хотите перевести его на Vue. Готов выслушать любые идеи.

Идеальным человеком для этой задачи является тот, кто сам заинтересован в использовании такого проекта, кто-то, кто может сделать его доступным для других членов сообщества открытого исходного кода. Пожалуйста, начните свой ответ со слова «connect».

Я не предлагаю большой компенсации, определенно никакой почасовой оплаты, но если мы сможем спонсировать вас каким-либо образом, даже с некоторой базовой ежемесячной, еженедельной оплатой, мы обязательно это сделаем.
Мы сможем предоставить вам доступ к одному старшему разработчику на нашей стороне, проконсультировать и помочь, когда это необходимо.