Разработка бэкенд-панели и настройка API

99 999 руб. за проект
02 июня 2021, 12:03 • 11 откликов • 69 просмотров
Необходимо разработать бэкенд-панель на Laravel и настроить API.

Сайт сейчас находится в процессе разработки. На текущий момент заказы ведутся в системе iiko (iiko.ru). По сути это текущая админка, CRM-система. Задача: разработать дублирующую админку на Laravel, которая будет работать параллельно с iiko.

Сценарий формирования заявки (заказа):
1. Клиент заходит на сайт, на выбор есть несколько помещений.
2. Выбирает помещение + доп. опции. На данном этапе сайт запрашивает у iiko доступные опции и их актуальную стоимость.
3. Сайт запрашивает у iiko, какие есть свободные слоты для бронирования помещения, выводит календарь и расписание на сайт.
4. Клиент делает выбор, нажимает «Оплатить» (также возможна частичная предоплата или оформление подарочного сертификата), и в iiko падает новый заказ с выбранным клиентом наполнением:
— помещение
— дата и время
— доп. опции

Дублирующая админка должна иметь свою базу данных, куда будут бэкапиться эти заявки, параллельно с iiko. В дублирующей админке должно быть видно все сущности заказа: какое помещение, дата и время, выбранные опции.

Итого задачи:
1. Синхронизировать новый сайт с iiko через API. API Transport документация здесь: https://api-ru.iiko.services/

2. Бэкап заявок в дублирующей админке на Laravel.

3. Также необходима будет простая админка для управления контентом нового сайта. Чтобы неайтишники могли оперативно менять на нём информацию (тексты, фото, видео и т.д.). Как вариант сделать её отдельно, но идеально было бы совместить с дублирующей админкой для заявок с разделением прав (менеджер по продажам не может влезть и поменять информацию на сайте; контент-мейкеры не видели заявки и базу клиентов).

По срокам хотелось бы уложиться в 2-3 недели.

В первую очередь рассматриваю кандидатов, которые в своих ответах напишут оценку по стоимости и срокам. Шаблонные ответы — во вторую.