Разработка парсеров для ВК, Инстаграм, на Python3/selenium/requests

500 руб.за час
03 июня 2021, 16:48 • 4 отклика • 105 просмотров
Для разработки парсеров и микросервисов - нужен middle / junior+ Python разработчик в проект по фармингу бирж накрутки соцсетей (Втопе, Вкмикс и другие). Проект похож на майнинг крипты: 2-3 месяца плотно работаем над софтом для фермы, выходим в плюс, переходим на поддержку.
Микросервисы в проекте (python3, flask/django/DRF, postgres, nginx): сервис парсинга и ботов вк/инста (Selenium, fiddler/requests, aiohttp), сервис управления заданиями для ботов, сервисы работы с АПИ бирж, сервисы сбора статистики, сервисы регистрации аккаунтов, сетевые сервисы (proxy, vpn, туннели), сервис мониторинга.

Требования:
• опыт с Python3 от 1-2 лет, парсинг, Selenium, proxy, желание работать в нише проекта
• взять на себя доработку и поддержку нескольких микросервисов
• уметь самостоятельно тестировать свой код, писать необходимые автотесты
• уметь развертывать код на сервере, Virtualbox/docker, Debian/Ubuntu, nginx, supervisor, crontab

Работа в команде с Senior Python программистом, git flow, code review, задачи в Redmine, трекинг часов.
Успешный кандидат получит опыт работы с микросервисами, понимание методов анонимизации браузера (proxy, vpn, fingerprints, captcha solving итд), опыт с автотестами (Selenium, adb, appium), опыт с масштабированием (более 10 виртуалок, сотни RPS с парсинга на каждой), сбор статистики/анализ/принятие решений на основе данных, добавление метрик и их мониторинг.

На ближайшие 3-4 месяца планируется полная занятость 35-40 часов в неделю, далее возможен переход на поддержку 15-20ч в неделю. Возможна оплата фикс в месяц, либо почасовая. Вилка на старте 60-100 т.р. + бонусы к зп или % в прибыли (при условии лояльности проекту). Пруфы на уровень прибыли в теме скину при заинтересованности. Оформление как самозанятой/ИП. Если релевантного опыта нет, нужно будет сделать тестовое задание.

Присылайте резюме с примерами кода на Python в отклике, либо в ЛС telegram: smm_fresh