Написать парсер на языке Python

5 000 руб. за проект
07 июня 2021, 21:44 • 6 откликов • 169 просмотров
Необходимо написать программу на языке Python с графическим интерфейсом в среде QT Designer.

Общий вид программы должен быть примерно следующий (См. приложение 1)

Алгоритм работы программы должен быть следующий:

Программа получает список систем координат с сайта https://geobridge.ru/proj в комбобоксы (Системы, выделенные синим цветом также должны быть как-то особенно выделены в программе). Пользователь выбирает начальную и конечную систему. Далее в форму справа вводятся координаты (в формате N, E), функционал преобразования в г.ггг и г°м'с" (как это выполнено на сайте) желательно сохранить. Затем, после нажатия кнопки "Конвертировать" в левой таблицы должны отобразиться данные, которые отобразились бы в левой форме на сайте.

Также необходимо реализовать возможность импорта исходных данных и экспорта полученных данных в формате csv. Исходная и конечная таблица должна иметь примерно следующий вид: первый столбец - №, второй - координата N, третий - координата E.

По сути, требуется просто программа, являющаяся интерфейсом для отправки исходных данных из одной формы и получения конечных данных с указанного сайта в другую форму, с возможностью последующего экспорта.

Если есть возможность реализовать работу программы в режиме оффлайн, с возможностью ручного обновления списка систем координат, то это будет вообще отлично.
Файлы
Отзывы
Работа выполнена раньше срока со всеми доработками. Были учтены все мои пожелания. Результатом более чем доволен, получилось именно то, что я хотел увидеть. Рекомендую!
3 года назад
Хороший заказчик, умеет грамотно поставить задачу и при случае объяснить что к чему.
3 года назад