Разработка Highload-блока

3 000 руб. за проект
17 июня 2021, 10:31 • 3 отклика • 48 просмотров
Доброго времени суток!
Наша компания остановило свое решение на продукте «Аспро: Максимум» для создания своего магазина.
Но у нас, кроме продажи собственного товара со своего стока в России, есть услуга для наших клиентов по подбору, поиску выкупа и поставки товара с маркетплейса Taobao (https://world.taobao.com/). Смотрите для примера ссылки на магазины: http://taoirk.ru/ и https://veschichka.com/.
И мы хотим осуществить на решении «Аспро: Максимум» продажи товара с выгрузкой ТМЦ с нашей УП 1С при полной интеграции данного продукта с нашей учетной программой 1С, а также нужно, чтобы наши клиенты через наш сайт по нашей структуре каталога могли искать им нужные позиции товара на маркетплейсе Taobao.
Так как на данный момент Alibaba Group куда входит в том числе Taobao не дает ключ API, то мы хотим его получить через их партнера в России OT Commerce.
А с помощью принципа Socket (отдельного Highload-блока) хотим осуществить связку с нашим будущим интернет-магазином.
Хочу у Вас спросить. Возможно взаимодействие с интеграцией OT Commerce редакция API KEY https://otcommerce.com/ru/ с CMS 1C-Битрикс Управление сайтом: редакция Бизнес https://www.1c-bitrix.ru/products/cms/editions/business.php, Аспро Максимум https://aspro.ru/marketplace/solutions/aspro.max/ через модуль с помощью принципа Socket отдельного созданного Highload-блока, который должен предоставлять возможность «на лету» обрабатывать данные (например: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/bart.copyiblock/#tab-about-link), связав торговую площадку Taobao через API ключ с нашим магазином, чтобы получить нужный результат?
Для примера смотрите платформу B2tao https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/yenisite.b2tao/.
Если да, то в какой срок и за какую стоимость можно создать такой Highload-блок?
Если Вам будет, что-то не понятно, то пишите или звоните.
Заранее благодарю за оперативный ответ.

С уважением,
Дмитрий (Dmitriy),
управляющий
группой компаний
«HoReCa Prof»
(ООО «Общепитсервис»)