Разработать ТЗ для разработки облачного сервиса

3 000 руб. за проект
07 июля 2022, 14:16 • 5 откликов • 37 просмотров
Написать ТЗ (именно тех. часть) Облачный сервис должен предоставлять возможность в режиме 1 окна держать основные показатели деятельности компании для принятия верных и взвешенных управленческих решений, также потребуется разработать запуск ИИ на прогноз различных сценариев развития бизнеса и предложение стратегий для предпринимателя по улучшению показателей бизнеса.

Данные для BI планируется брать из товароучётных систем, для начала самые популярные: 1С (Розница, УТ), Штрих Торговое Предприятие, Мой склад, iiko, R_Keeper и пр. - для каждой из программ потребуется разработать коннектор

Прогноз строится исходя из реальных кейсов по улучшению показателей, например:
у предпринимателя хорошо продается определенная группа товаров, сколько он получит прибыли если произведет переоценку на 1% ориентируясь на других участников рынка, данные для обработки можно брать с ресурсов аналитики данных BigData, ОФД, и много подобных сценариев используя технологии обработки BigData.

Цель создания данного сервиса — это предоставление возможности малому бизнесу иметь аналитику, структурированные данные не только по своему бизнесу, но и по отрасли в целом, в разрезах регионов, что даёт возможность работать с данными аналитики по продажам, закупкам, аналитикой своего бизнеса иметь возможность сравнивать с федеральными сетями, при этом сервис предоставляется по «подписной» системе, в любой момент времени можно легко получить доступ и также легко и быстро перестать им пользоваться.

На цену не обращайте внимания, 3к минимальная сумма для безопасной сделки
Файлы