Создать пакет артов при помощи Midjourney

3 000 руб. за проект
18 марта 2024, 10:32 • 12 откликов • 70 просмотров
Всем привет. Я сценарист, ищу бога midjourney, который может сгенерировать по подробному описанию пакет изображений для иллюстрирования сериала. Арты пойдут в презентацию проекта. Честно, не очень представляю какие максимальные возможности Midjourney и насколько он может выдавать картинки со сложной композицией с несколькими заранее сгенеренными персонажами и с определенными фонами.

Напишите, пожалуйста, насколько реально то, что мне нужно.

Суть задачи:
1. Сгенерировать 3-5 отдельных героев в максимально фотореалистичном стиле. Нужно добиться максимального фотореализма, чтобы это не выглядело как тот треш, который генерирует DALLE под тегом "фоторелизм".
2. Поместить этих героев в разные обстоятельства. Пример такой: "С улицы весеннего Екатеринбурга мы видим отреставрированный ВАЗ 2106, который едет по дороге. За рулем герой А, на пассажирском героиня Б, она кричит на героя А". Или чуть проще сюжеты: "Герой А сидит в медицинском кабинете на кушетке и читает брошюру. Он одет в то-то и то-то, на его лице такая-то эмоция. На стене висит ТВ, там идет то-то и то-то".
3. На выходе хочется получить по 1 картинке (итого 5) на каждого героя и штук 10 картинок, которые будут иллюстрировать разные точки из сценария.

По стоимости не представляю, пишите свои предложения.
Спасибо всем, кто прочитал.