Дизайн интерфейса сервиса Автоматизации сообщений (airbnb/guesty)

50 000 руб. за проект
21 марта 2024, 18:08 • 45 откликов • 117 просмотров
Необходимо разработать удобный интерфейс для пользователя, для этого вникнуть в суть продукта и представленные примеры. Визуальное оформление - вторично. Ищу специалиста в разработке UI/UX интерфейсов, интерактивных прототипов.

Наши клиенты - хосты - владельцы квартир, сдающие их посуточно.

Сейчас, по каждому бронированию хост отправляет ручные сообщения в большом количестве: информация о проезде, заселения, правилах проживании, стоимости.

Задача нарисовать интерфейс для хостов, в котором они создадут сценарии для автоматический отправки этих сообщений гостям посуточных квартир. Это поможет хостам сократить время на взаимодействие с каждым гостем, не делать постоянно одно и тоже.

Триггеры отправки - условия, по которому будет отправляется или не отправляется сообщение. Есть 5 главных триггеров отправки - бронирование подтверждено, заезд, выезд, оплата завершена, договор проживания подписан.

Всего необходимо отрисовать 4 страницы:
1 - список сценариев(workflow) + окно выбора готовых шаблонов сценариев - прикрепил пример этой страницы
2 - создание/редактирование сценария + создание/редактирование сообщений в этом сценарии - прикрепил пример этой страницы
3 - страница тестовых сообщений
4 - список отправленных сообщений по сценариям

Для понимания можно посмотреть видео всего процесса добавления сценария и сообщений, по ссылке из сервиса-примера:
https://help.guesty.com/hc/en-gb/articles/9365081186205-Creating-or-editing-an-Automated-Message-Explained

Отликнувшимся предоставлю ТЗ, схематичный прототип каждой страницы, при личном общении. Готов ответить на ваши вопросы - пишите!
Файлы