Разработка интернет-магазина кондиционеров (бытовой техники)

5 000 руб. за проект
22 марта 2024, 14:08 • 41 отклик • 159 просмотров
Какой функционал должен быть на сайте?
Корзина, заявки, формы захвата, гибкие seo-фильтры (каталог для загрузки предоставлю), управление ценами исходя из 2-3 массивов данных (желательно, но не обязательно, возможно закажу отдельного человека на скрипт управления ценами)

Сильный движок, основной объем товаров - 3000-5000, предполагается расширение до 15 000 в ближайшие 3-9 мес и до 150 000 товаров в будущем. Идеально, если вы уже собирали успешный интернет-магазин с хорошими поведенческими и можете поделиться результатами.
Разработку на Битриксе не предлагать.

Необходимо хорошее понимание SEO-структуры в целом и SEO-фильтров в частности, умение работать с каталогами и большая насмотренность в этом вопросе. Или рекомендация соответствующего специалиста.

Если вы только ищете первых клиентов и пробуете свои силы, просьба не откликаться. Для работы выберу только специалиста с экспертностью, подтвержденной цифрами (ПФ / Прибыль сайта) и реальными результатами. Отклоняю исполнителей с новым и пока сырым портфолио. Коммерчески успешный опыт обязателен.

Необходимо сделать базовое SEO или предложить стороннего специалиста на эту задачу. В целом,могу и сам объяснить все принципы,помочь со сбором семантики (ядра) и написанием статей через chatgpt seo prompt-ами . В перспективе планируется написание и постинг информационных статей на автомате через chatGPT assistant. ( не обязательная задача, но если умеете - супер)

Цель - создать интернет-магазин с привычным функционалом, который ранжируется поисковыми системами и приносит стабильный поток 10-30 заявок в сутки на старте с последующим расширением охватов за счет SEO и медиа-контента.


Нравятся магазины:
https://www.clima-vent.com/
https://mircli.ru/
topclim.ru
pro-komfort.ru
climat.shop