Разработка веб - апп на python

Цена договорная
26 марта 2024, 17:15 • 13 откликов • 121 просмотр
Разработка веб - апп на python.
Данное приложение запускается через функционал тлеграм-бота.
Это будет как игра-фармилка токенов (внутриигровой валюты) по типу Notcoin но с более простым функционалом и более лёгкими действиями.
Суть игры такая, пользователи будут получать награды за выполнение определённых действий, например за сбор ресурсов раз в 24 часа. При покупке определённого инструмента они смогут уменьшить это время до 18, 12, 6 часов и т.д. Также при покупке другого инструмента они смогут собирать ресурсы 2, 3, 4 раза за 24 часа. Если у них есть оба инструмента, они могут собирать ресурсы несколько раз за более короткий промежуток времени. А веб-приложение должно позволять пользователям видеть баланс их токенов, покупать новые инструменты, улучшать свои имеющиеся, получать и выводить награды.
Так же помимо веб-приложения должна быть настроена автоматизация в Телеграм-боте, например уведомление пользователю о сборе ресурсов по окончанию таймера или уведомление о возможности улучшить свои инструменты при наличии соответствующего баланса. И это должно быть реализовано в качественном дизайне, а не просто чёрным текстом по белому экрану, этот момент обсуждаемый и зависит от навыка исполнителя, по требованию смогу найти дизайнера и предоставить все нужные элементы для качественной вёрстки. В идеале, хочется найти исполнителя, имеющего опыт работы с блокчейном TON и знающего смарт-контракты для подвязки функционала веб-приложения к токену (жетону на ТОН). Если такого навыка нет, будем искать второго человека для работы в связке.
То есть, говоря более сложным языком: инструменты, которые будут использовать пользователи в веб-приложении – это NFT, а ресурсы, которые они будут добывать с помощью этих инструментов – это токены (жетоны на базе TON). Как раз с помощью смарт-контрактов, пользователи смогут в автоматическом режиме пополнять и выводить свои жетоны, покупать и продавать свои NFT и совершать другие действия.
Можете предложить любые идеи и предложения по реализации,, буду рад долгосрочному сотрудничеству и ответственным людям. Подобные проекты уже реализовывали на других блокчейнах, на TON это будет первопроходец.