Телеграм-бот для уведомления о появлении новых постов ВК

5 000 руб. за проект
29 марта 2024, 14:38 • 11 откликов • 58 просмотров
Нужен бот, который будет уведомлять о новых постах по ключевым словам в общей ленте ВК через Телеграм. ЯО любой. Задеплоить надо будет к нам на сервер (Бегет или поищем более удобный) Более подробно ниже.

Нужен бот, доступ к которому появляется только при вводе логина и пароля (чтобы никто другой не мог подключиться, нажав /start). То есть /start + логин/пароль и тогда только авторизация.


После входа в систему есть несколько команд: добавить ключевое слово/удалить ключевое слово, включить уведомления/выключить уведомления, включить счетчик постов/выключить счетчик постов, изменить ВК-токен.


То есть пользователь самостоятельно сможет добавлять и удалять любые ключевые слова в неограниченном количестве, и по всем ним его будет уведомлять бот (или не уведомлять, если функция выключена, чтобы не останавливать бота). Также добавим счетчик постов в сутки: чтобы в 00.00 по МСК бот писал:
Сегодня было {число} постов по ключевым словам


Сам формат сообщения с уведомлением о публикации поста такой:
Опубликован пост с текстом {Текст}.
Ссылка: {ссылка}


Также через самого бота можно будет изменить токен-ВК на случай, если со страницей что-то случится.


В общем, все это нужно для того, чтобы в код не лезть в будущем и не прописывать доступы к боту, токен и т.д.
Отзывы
Замечательный специалист. Сделал задачу точно по ТЗ, в срок как договаривались. По общению тоже все четко, всегда на связи. Обращусь еще.
27 дней назад
R50 504d203de2b472c4361002ef2a48cd12
Фрилансер
Всё супер
27 дней назад