Разработать телеграм бота и скрипт

10 000 руб. за проект
17 апреля 2024, 18:30 • 22 отклика • 171 просмотр
ТЗ:
Написать бота на Python на подобии @DomainReportCheck_bot.

Пользователь вводит домен в бота и ему выдает информацию о домене. Статус такой, chrome детект, metamask не детект и тд. Получение этих данных идет с помощью скрипта:

Скрипт на любом языке, который будет стоять на дедике (удаленном компе, который работает 24/7, либо на сервере), вытаскивать сайты из БД и проверять домены на статус сайта, покраснение от Google Chrome, Metamask. Оптимизировать на максимальную скорость. Если не грузит сайт - отправлять сообщение юзеру в тг и менять статус в бд на error, если сайт покраснел - то отправлять юзеру сообщение, а также изменять статус сайта в БД на ‘red’. Он должен проверять домены каждый час, а также по запросу в тг боте.

Из функций в боте:
Добавление доменов в базу данных (айди пользователя, домен, статус), пользователь отправляет их в формате https://domain.com, http://domain2.com. То есть я отправляю два домена через запятую, а бот должен добавить два домена (две строки в бд)

Система подписок (месяц, полгода, год)

Оплата подписки в Tron, через библиотеку tronpy (создание нового кошелька для пользователя, сохранение в базу данных iD пользователя, приватного ключа и адреса)

Дополнительная функция - назовем ее «N». Человек платит определенную сумму за месяц, присылает название домена, бот покупает домен через API https://nicenic.net/reseller/api.php.