Разработка Event Calendar

20 000 руб. за проект
18 апреля 2024, 13:55 • 9 откликов • 56 просмотров
Наша задача, это Event calendar(календарь событий компаний).
Идея заключается в том, что у нашей компании есть 4 переговорной комнаты (конф.залы), я хочу поставить на каждую переговорку 1 планшет со стойкой, чтобы там можно было посмотреть, когда зал свободный, когда нет, а так же, чтобы мог бронировать зал самостоятельно и выбирать кто мне нужен.

Программа должна быть и на ПК, и на планшете, чтобы у них была синхронизация друг с другом в реальном времени, иметь внутреннюю базу данных, так же должна быть кнопка с админ панелью, где будет отображаться лог действий (ошибки).
1) Задания должны быть для ПО на ПК:
Программа должна открываться плавно и с приветствием, должно меняться взависимости от времени программы должно быть +5 Астана (так же кнопка Eng, Rus, программа должна поддерживать мультиплатформу русского языка и английского)
Пример: Доброе утро, ......, Добрый день, ......., Добрый вечер, ......... (Вместо ...... - оно должно подтягивать данные от учетки, допустим работает человек на компьютере Александр Павленко, соответственно, ПО должна подставить это значение и написать соответствующее приветствие)
После этого, выбор зала:
- Astana Motors Amphitheater
- Astana Motors Balcony
- Astana Motors Hall
- Astana Motors Small Hall

Как он выбирает из залов, открывается сам календарь (плавное появление). Дизайн на ваше усмотрение, но прошу придерживаться приятного и современного, интуитивно удобным для конечного пользователя.
У пользователя имеется доступ на просмотр и бронь зала, отменить событие(собрание) может только тот, кто его создал или же администратор (Соответственно должны быть уровни доступа)
Если имеются какие-то собрания, пользователь может на него нажать и просмотреть информацию о том, какая тема собрания, во сколько начало, во сколько конец, кто приглашен, кто принял приглашение, кто не принял приглашение.
Теперь, если сотрудник хочет создать событие (собрание), он нажимает на кнопку: Забронировать, после этого плавное окно с такими полями
1) Название (с пометкой обязательно *)
2) Начинается (с пометкой обязательно *) - выбор даты и времени
3) Заканчивается (с пометкой обязательно *) - выбор даты и времени
4) Участники (с пометкой обязательно *) - здесь пока временно можно выбрать только пользователей, которые зарегистрированы в системе (в дальнейшем будет доработка интеграция с Microsoft Exchange ).
По участникам, обязательно тех, кого выбрали, должно придти уведомление на почту, которая будет указана у пользователя, если у пользователя не указана почта, в поле участники должна перечеркнуть пользователя и выйти уведомление: Участник (....) не получит приглашения, пользователь не указал почтовый ящик для отправки приглашения.
5) Описание собрания
6) Галочка "Напомнить о приближении" - чтобы ПО отправила письмо о престоящем собрании "Тема" и "Дата начала"
7) Кнопка: Забронировать
Если, все было заполнено верно, ПО открывает диалоговое окно: Вы успешно забронировали зал
Если, какое-то поле не было заполнено, ПО открывает диалоговое окно: Вы не заполнили (...) поле.
Если кто-то пытается забронировать на время, которое забронировано на другого, ПО открывает диалоговое окно: Ваше приглашение было отклонено из-за наличия конфликтов:
и указывает на то событие, где выходит конфликт.

2) Задание для IPad (мобильное приложение), планшет будет 12.9 дюймов
На планшете будет отображаться тоже самое, что и на ПК, но только календарь, так как 4 планшета, значит будет 4 календаря, у каждого планшета будет свой календарь.
Кнопка забронировать у каждого планшета будет своя, на планшете нельзя выбрать другой зал, поэтому будет 4 мобильных приложений.
Так же, если приложение не активно более 1 часа, сделать экран ожидания , чтобы логотип Astana Motors прыгал по экрану, как ранее у DVD дисков

Указал сумму для сайта, можем договориться отдельно