Мошенница (или мошенник). Озвучка текста..

4 комментария • 4619 просмотров • 17 июля 2020, 23:34

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами информацией о мошеннике. На большинстве бирж (да и вконтакте тоже https://vk.com/id561421860 . Такой текст к заданию обычно оставляет: 


Здравствуйте. Нужно озвучить фразы женским голосом. Девушка от 19 до 27 лет. Фразы от 3 до 30 секунд по длительности. Работа займёт примерно 1 час.
Тематика – Знакомство с молодым человеком. Механизм работы таков – Списываемся с вами в ВК. Я вам отправляю фразы в виде текста, а вы в свою очередь мне их озвученные в виде простого голосового сообщения. Оплата происходит только по окончанию работы и после приёмки заказчиком (я посредник). Оплату могу произвести на Сбербанк, Яндекс кошелёк, Qiwi кошелёк, Webmoney кошелёк.

Так вот, сама Марина (хотя это скорей всего мужик) - мошенница. При помощи этих голосовых сообщений разводит парней на деньги. Плюс за эти голосовые вам никто не заплатит. После того как закончите озвучку улетите в Чс. 

Забавный факт: сообщения, в которых нужно произнести фразы, вроде «докинь мне денег на счет», Марина дает в самом-самом конце. Видимо, чтобы в начале исполнителей не распугивать. 

В общем, будьте осторожны. И фрилансеры, и парни на сайтах знакомств.. 

Комментарии 4