Цирк с конями

8 комментариев • 4014 просмотров • 01 сентября 2020, 18:38

Вчера увидела, что в клубе мелькают темы и обсуждения относительно косяков в новом дизайне сайта. Так вот, вдогонку к этому публикую свою буквально вчерашнюю же переписку с администрацией по этому поводу. Просто, чтобы вы понимали, кто, что и как тут работает и не тратили свое драгоценное время впустую.

Такого цирка с конями, как здесь, я ни разу не встречала за все 11 лет работы на различных фриланс-площадках и соответственно такого же периода контакта с различными суппортами.

Итак, сцена первая: https://yadi.sk/i/7HO4q1OQSa5tqg
Сцена вторая (отображение превью работ, думаю многие обратили внимание, что происходит с картинкой меленького разрешения): https://yadi.sk/i/lEWmyXj_dfuUQA . В старом дизайне все отображается корректно.
Сцена третья (ответ на мою просьбу в суппорт поправить данный баг, который они же обещали исправить еще год назад, "точно-точно, как только обкатаем новый дизайн"): https://yadi.sk/i/S4CI2s7yKmD1pQ
Сцена четвертая и пятая сразу, продолжение переписки на мое замечание, что хорошо бы править откровенные косяки, даже если по этому поводу нет обращений:  https://yadi.sk/i/s55Km8g8NvDV7Q , https://yadi.sk/i/uqdzQfOx5lkerw
Занавес.

Комментарии 9