Исполнителя заблокировали, а заказ остался в работе

9 комментариев • 2087 просмотров • 04 июня 2023, 22:55

Я недавно зарегистрировался, надо было решить небольшую проблему в большом проекте. Дай, думаю, попробую сначала маленький заказ, а потом, если пойдет, то буду заказывать все больше и больше. Но меня прокатили с первым же заказом. 


Никто с репутацией не отзывался. Только двое предложили выполнить заказ. У обоих ноль выполненных заказов, один зарегался неделю назад, другой тоже недавно, но у второго вообще профиль не по теме, его я проигнорировал, а со вторым решил рискнуть. Задал пару вопросов, проект копеечный, что, думаю, настоящее собеседование устраивать, там дел на полдня, если знаешь. Нажал нужные кнопки, перевел ему на карту 30%, он обещал сделать к субботе, я сказал, в выхи проверить не смогу, сделай к среде, ок, ок.


Ну сейчас захожу, думаю, вдруг уже сделано. А пользователь заблокирован и его отклик исчез (,НЛО и все такое), тем не менее заказ висит в работе и никто другой его не видит.


Ну ладно, думаю, развели меня на 700 рублей, я на сиги больше трачу, с сервисом все понятно, что мне скажут - сам себе злобный буратина, ну, обычный наш сервис, но в целом, господа, расскажите мне: здесь кто-нибудь вообще работает? Или копейки с "предпринимателей" сшибают, с миру по нитке, лох не мамонт итп?

    Комментарии 10