R50 9298bb90553d55cb5430398eecbd847e
Веб-сервисы, парсеры, сайты

AirFrance.us: Решение для сервиса по продаже авиабилетов

Добавлено 06 апр 2018 в 17:30
Для компании, которая продает авиабилеты из Киева в США и Канаду было разработано и интегрировано решение, которое самостоятельно производит поиск авиабилетов на сайте авиакомпании AirFrance.us с учетом запроса пользователя и выводит информацию о них на сайте заказчика с обновленной ценой, переводом и прочими правками заказчика.

Решение умеет проходить разного рода валидацию и проверки со стороны сайта AirFrance и полностью воссоздает работу человека, как, например, менеджера по продажам билетов или же простого путешественника, который подбирает билеты для своего перелета.

Решение успешно используется в работе при высоких нагрузках, поддерживает масштабирование и отказоустойчивость (работа в кластере или же на нескольких независимых серверах), является отличной, а иногда и единственной альтернативой API авиаперевозчика.

При этом, данное решение не нарушает правил пользования сайтом AirFrance.us, поскольку служит исключительно для проверки наличия услуг, необходимых для поездки пользователя или клиента.
18f1425efd