R50 9fa42193d0199e6d88aec27faed8aed8
Разработка сайтов на Wordpress

Программа для сервисного центра S-Center

Добавлено 06 мая 2018 в 09:31
«S-Center» — это программа для сервисного центра, предназначенная для учёта принятой в ремонт техники, запасных частей на складе и выполненных работ, а также выдачи необходимых документов: акты приема, акты выполненных работ, гарантийные талоны, копии чеков и отчёты по статусам. Она упрощает учёт ремонтируемых изделий, что обеспечивает порядок в организации и высокую скорость обслуживания клиентов.

Для кого предназначена программа учета «S-Center».

Программу можно использовать для качественной автоматизации бизнес процессов в малых средних сервисных мастерских. Применение возможно как для одного мастера, так и для группы работников: приёмщика аппаратуры, непосредственно мастера и администратора центра.

Удобство использования программы для учета в сервисном центре.

Автоматизация сервисного центра с нашей программой позволяет значительно ускорить приём и выдачу изделий, сформировать необходимые формы для печати на всех этапах ремонта: наряд-заказ при приёме, гарантийный талон и акт выполненных работ при выдаче. С помощью «S-Center» можно в любой момент просмотреть отчётность о ремонтируемых изделиях, а также подробную статистику ремонтов за необходимый период.

Обучение работы с программой «S-Center».

Благодаря простому, интуитивно понятному интерфейсу программы процесс обучения работы на ней проходит максимально быстро и не вызывает затруднений. В рабочем меню отражаются только те функции, которые реально необходимы в сервисном центре и часто требуются.

Бесплатная программа для сервисного центра Бесплатная программа для сервисного центра «S-Center» имеет Lite-версию для одного пользователя. Вы можете использовать без ограничения эту версию: ощутив на собственном опыте все преимущества и удобства работы данной программы, вы не сможете заменить её ничем другим.

Скорость работы.

Главным достоинством «S-Center» является скорость работы и маленький размер: всего 1,5 мегабайта. Программа работает на любых версиях Windows.

Многопользовательский режим.

Ещё одним преимуществом программы для сервисных центров является работа через удалённый рабочий стол и функция многопользовательского режима. Вам не потребуется установка сервера баз данных и сложных настроек. Для использования многопользовательского режима нужно сделать общий доступ к каталогу программы и запустить исполняемый файл с любого компьютера в локальной сети.

Низкая цена.

Если провести сравнительный анализ ценовой политики разработчиков подобного ПО, то вы убедитесь, что стоимость полной версии «S-Center» не велика: купить программу для сервисного центра всего 2800 рублей для одного пользователя. При этом данная программа для сервис центра лучше некоторых куда более дорогостоящих аналогов, средняя цена которых превышает 5600 рублей.

Редактор шаблонов.

Шаблоны гарантийных талонов, товарных чеков, актов приёма техники и других документов можно изменить в соответствии с требованиями фирмы. Для этого программа для сервиса «S-Center» включает в себя специальный редактор отчётов FastReport.

Оплатить программу для сервисного центра.


• Через электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Web Money),

• Через карты Maestro Сбербанка России,

• Путём безналичного расчёта (только для организаций)

Dc13ec0b1b 851a7fee47 85b78f39d7 3684bed176