R50 8932087a2a1c9438f60d9f64a89c0a78
Копирайт, рерайт, Seo

Lavelle Cottage – совершенство дизайна, воплощенное в премиум мебели

Добавлено 06 июн 2018 в 16:48
Коллекция Lavelle Cottage, созданная талантливым американским дизайнером Michael Amini, включает в себя элитную мебель премиального качества для спальной комнаты и столовой. Для роскошной обстановки зоны приема пищи автор предлагает овальный обеденный стол, стулья, обитые тканью, c подлокотниками и без них, два варианта зеркал на выбор, буфет, а также шкаф-витрину. Для создания стильного, эргономичного и уникального интерьера в спальной в коллекции присутствуют три вида кровати, комод, чест на 5 ящиков, прикроватная тумбочка, комод с зеркалом, а также две модели зеркала.

Все элементы обладают неповторимым дизайном, детальной продуманностью каждого элемента, отличаются оригинальностью и аккуратностью исполнения. Также среди особенностей изделий стоит выделить следующее:

  • модели выполнены из натурального белого дерева высочайшего качества;
  • для обивки использован натуральный текстиль и кожа;
  • выполнены в светлом цвете и однотипном, характерном стиле, в котором старина тесно и гармонично переплетается с роскошью, эргономичностью и функциональностью;
  • имеют декоративные, выпуклые элементы, подчеркивающие особое настроение коллекции;
  • оснащены качественной фурнитурой;
  • прослужат долгий срок, гарантируя при этом максимум положительных эмоций и аристократичного комфорта.
Благодаря этому предметы мебели из люксовой серии Lavelle Cottage способны создавать волшебный декор, величественную обстановку и привносить уникальные черты роскоши и благородства. Элементы коллекции призваны дарить максимальное удобство и удовольствие, гарантируемое как функциональными качествами и конструкцией моделей, так и визуальными свойствами.

Мебель Lavelle Cottage – это поистине королевская атмосфера в вашем доме!

Dfd2b0aa64