R50 8932087a2a1c9438f60d9f64a89c0a78
Копирайт, рерайт, Seo

Офисно-ресторанный комплекс (Минск) - описание

Добавлено 06 июн 2018 в 16:52
Аренда террас в многофункциональном комплексе Абшерон

Комплекс Абшерон – элитный, крупный, современный центр класса А. Планировка и оснащение административного блока позволяют арендовать помещения и этажи под офисы или другие коммерческие предприятия с полной готовностью к функционированию.
Каждый владелец бизнес сферы желает, чтобы его «детище» развивалось, было актуальным среди потребительской ниши и не терпело неудач. Комплекс Абшерон готов посодействовать такому развитию событий, предоставляя аренду помещений с передовым оборудованием, массой возможностей и благоприятным расположением в престижном районе города.
Террасы - выгодный и приятный бонус в Вашем бизнесе

Комплексный центр состоит из четырех этажей, третий и четвертый этажи оснащены роскошными террасами, открывающими обзор живописной парковой зоны и столичного достояния – Национальной библиотеки. Арендуя блок или этаж, арендатор может дополнительно воспользоваться арендой террас – получить возможность распланировать стильную лаунж-зону для отдыха, проводить официальные мероприятия и выставки, торжественные церемонии, VIP- вечеринки и корпоротивы.
Получая доступ к террасе, арендатор имеет возможность прибегать к услугам архитектора для перепланировки, менять дизайн в соответствии со своими пожеланиями. Террасы – целый «холст» для воплощения дизайнерских идей в самых различных стилях. Это возможность:
  • создать максимально комфортные условия для штаба сотрудников, повышая их «боевой дух», увеличивая стимул;
  • подчеркнуть статус и престиж;
  • приобрести еще один козырь конкурентоспособности и аргумент в пользу потребительского выбора.


Террасы – отличная возможность завоевать расположение клиента, заключить выгодную сделку, получить финансирование или провернуть другие бизнес планы. Не видите связи? Контракты, сделки, заключение сотрудничества – держится на доверии и умении расположить человека к себе. Европейская мода ввела традицию проведение таких мероприятий в неформальной обстановке. Именно таким образом проще найти взаимопонимание и общие точки соприкосновения. Зачем ехать в ресторан через весь город, если в двух шагах от кабинета или конференц-зала есть великолепная терраса?
Устроить кофе-брейк за мягкими диванчиками, наслаждаясь видом на город, открыть шампанское в честь старта успешного проекта или организовать праздник – все это то, что делает работу легкой и приятной, сопутствуя свежим идеям и процветанию бизнеса.



Рестораны/Кафе
Месторасположение ресторана – ключ к успешному процветанию комплекса

На сегодняшний день, предпринимательская деятельность достигает немалых успехов в сегменте ресторанного бизнеса. Такая сфера многообещающая, доходная и требует относительно небольших затрат, которые окупаются в минимальные сроки. Это все прекрасно, однако, такой успех, ждет собственника лишь в том случае, если его заведение будет соответствовать потребительским запросам, а главное, находится в правильном месте. Давайте разберемся с тем, что подразумевает под собой то самое правильное место?
Несколько ключей, открывающих двери успешного ресторанного бизнеса в комплексе Абшерон

Будь это ресторан, кофейня или кафетерий – поток целевого контингента обязателен. Основать ресторан на безлюдной местности, в спальном или промышленном районе – заведомо проигрышное решение. Район должен быть оснащен развитой дорожной инфраструктурой, чтобы гости имели свободный и беспрепятственный доступ к заведению. Также необходимо наличие удобного подъезда и парковочной стоянки с таким количеством мест, чтобы гости небыли вынуждены искать свободный уголок, и томится в ожиданиях. Учитывая упомянутые факторы – многофункциональный комплекс Абшерон абсолютно соответствует критериям выгодного и удобного месторасположения.
Находясь в живописной парковой зоне, современный центр предоставляет своим арендаторам целевой сегмент потребителя готового к отдыху и вкусной пище. Это та самая зона, в которую ежедневно съезжаются сотни жителей столицы, желающих насладиться природой и отдохнуть по высшему классу.
Играют роль и следующие показатели заведения:
  • масштабы;
  • внешний вид здания;
  • техническое урегулирование.


Размеры помещения зависят от специфики заведения. Ресторан должен быть просторным не создавать столпотворения и уделять достаточное пространство для каждого из столиков. Просторное помещение с высокими потолками в комплексе Абшерон даст возможность перепланировать пространство под любую идею, устраивать торжества, церемонии, банкеты для увеличения клиентов и дополнительного дохода.
Внешний вид – сильный маркетинговый ход, он демонстрирует престиж заведения, уровень обслуживания, а также выполняет основную функцию - создает желание посетить это заведение.
Комплекс Абшерон ждет клиентов готовых продвигаться в сфере ресторанного бизнеса. Мы располагаем всем необходимым для успешного запуска ресторанного сегмента: апартаментами различных параметров, прекрасным месторасположением, безупречным внешним видом и техническим оснащением для полноценного функционирования структуры.



Ресторанный комплекс
Создайте в «Абшерон» ресторан своей мечты!

Ресторанный бизнес – одна из наиболее доходных и перспективных ниш современной, коммерческой индустрии. Однако не каждый ресторан или кафе может пробиться через паутину конкурентов и занять лидирующие позиции фаворитов потребителя. Безусловно, основами успешного ресторанного бизнеса является и команда профессионалов и уровень обслуживания, но ключом, без которого структура просто не сможет долго просуществовать неизменно остается реклама и лицо заведения. Эстетическая сторона вопроса является главенствующей частью любой сферы, основывающейся на предоставлении «услуг удовольствия». Именно поэтому, центр «Абшерон» позаботился о роскошном блоке ресторанного комплекса, прекрасном расположении, организации технологий, соответствия со стандартами данной сферы и других факторах способствующих продвижению ресторана на позицию №1.
Ресторанный блок

Центр «Абшерон» включает в свой комплекс масштабный ресторанный блок. Ресторанная зона разделена на несколько залов, каждый из которых подготовлен к ремонту и реализации идей лучших дизайнеров столицы. Оборудование и техническая сторона вопроса – решенная задача, готовая к комфортной эксплуатации и функционированию. Каждый зал универсален и может служить площадью под ресторан, кафе или бар элитного премиум класса. Комплекс предусматривает пожелание арендаторов о перепланировке ресторанных залов и предоставляет услуги архитектора в случае такового пожелания.
Практика показывает, что одним из основных козырей лидирующих ресторанных комплексов является – адрес. Роскошный ресторанный зал и вкусное меню существенно снизят свои позиции, если местонахождением заведения будет непривлекательный или промышленный район, в то время как в местах концентрации обеспеченной прослойки общества, то есть в престижном районе города – рентабельность коммерции повыситься в несколько раз. Комплекс расположен в двух шагах от живописной парковой зоны, что даст возможность привлекать гостей отдыхающих в парке, а также наслаждаться красивым видом из окон, что также повышает уровень комфорта в заведениях подобного типа.
Техническое оснащение ресторанного комплекса

Техническая сторона блока подобна работе швейцарских часов. Архитекторы и инженеры предусмотрели все факторы и исключили любые риски эксплуатационного процесса. Так ресторанный блок оснащен:
  • цехами горячего и холодного типа;
  • большими, вместительными кухнями;
  • современным, кухонным оборудованием;
  • помещениями для отходов;
  • мощной системой вентиляции;
  • четырьмя холодильными камерами.

Помимо этого выгодным преимуществом ресторанной зоны является наличие высоких потолков, что создает условия для воплощения любых дизайнерских идей, в том числе, например, создания уютного и просторного второго этажа.
Организация рабочего места, подсобные помещения, кухонные зоны и вентиляционные системы сконструированы по нормативам и стандартам санитарно-эпидемиологической станции с резервом для максимальной производительности оборудования, а также в соответствии с правилами планировки для максимально комфортной работы персонала.
Цена:
700 руб.

Lelik27
LELIK27 Был(а) на сайте:: Online
PROПриветсвую всех заказчиков на страничке профиля!

Для вас:

• информативный, уникальный и грамотный копирайт;
• рерайт высокого качества;
• качественные, оптимизированные по ключевым запросам тексты;
• конкурентоспособный сео-копирайт.

Написание текстов для меня является основной работой,



Офисно-ресторанный комплекс (Минск) - описание

  • ДАТА: 26 МАЯ 2018
  • ТРЕБОВАНИЯ: ТЕКСТЫ И ПЕРЕВОДЫ
  • УКРАИНА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ. СЛАВЯНСК
3ef7573ded