R50 689edc9b143d202d92e346df68c3632f
sео-маркетолог,seo-оптимизатор

SEO ПРОДВИЖЕНИЕ ДЛЯ B2B

Добавлено 30 авг 2018 в 11:20
О проекте Компания предоставляет полный комплекс услуг, связанных с доставкой грузов из-за рубежа или экспортом продукции за границу и таможенным оформлением товаров в украинских портах. Основное направление в работе компании - это доставка и растаможка грузов из Китая. Комплексный подход к обслуживанию позволяет предлагать клиентам, занимающимся импортом товаров или сырья из Азии, полный пакет услуг, необходимых для уменьшения расходов на транспортную логистику и растаможку грузов. Эксперт в сфере транспортной логистики и таможенного оформления грузов. Доставка и растаможка из Китая с нашей помощью – это простые процессы, позволяющие клиентам экономить время и средства.
Задачи Вывод сайта из под фильтра гугл. А так же увеличение количества сделок за счет повышения качества и эффективности «доли целевой аудитории» с помощью основных инструментов маркетинга, завоевания лояльности и укрепления бренда компании.
Инструменты Согласно стратегическому плану развития, для достижения поставленной цели были использованы следующие инструменты маркетинга:
  • - контекстная реклама в Google с использованием Google AdWords;
  • - медиа-реклама в контекстно-медийной сети с помощью Google AdWords;
  • - ремаркетинг;
  • - контекстная реклама в Яндексе и реклама в Интернете;
  • - использование Яндекс.Директа;
  • - репутационный маркетинг;
  • - поисковое продвижение и оптимизация детальной структуры целевых страниц, брендовые страницы, фильтры и блоки.

Ключевые показатели эффективности Согласно стратегическому плану развития, для достижения поставленной цели были использованы следующие инструменты маркетинга:
  • - средний счет
  • - повторить сделки
  • - изменение динамики растущих запросов
  • - количество отзывов в результатах поиска

Решение Было принято решение реформировать структуру рекламы Google и Yandex аккаунтов и настраивать собственные списки ремаркетинга. Кроме того, было решено использовать структуру целевых страниц брендов, фильтров и блоков для поискового продвижения.фирменные слова
поисковая сеть
Искомые слова Эффективные слова
Контекстно-медийная сеть
Ремаркетинг Все типы таргетинга
Такие изменения помогли пересмотреть всю рекламную кампанию и достичь поставленных целей. При настройке новой структуры ремаркетинга рекламных записей был включен, что также позволило достичь ощутимых результатов. На этапе внедрения рекламной кампании были также включены следующие пользователи В аудитории ремаркетинга:
  • - пользователи, посетившие определенные разделы сайта
  • - пользователи, посетившие страницу одного вида услуг
Результат
Благодаря сложному использованию различных инструментов интернет маркетинга нам удалось увеличить трафик, объем продаж услуг и количество транзакций. График изменения объема трафика и транзакций Google
x 2
Трафик увеличился с 29 300 в октябре до 58 680 в декабре
+226%
Объем продаж вырос на 226%
x3,5
Количество транзакций увеличилось более чем в 3,5 раза
График изменения объема трафика и транзакций Yandex
x 2
Трафик увеличился с 29 300 в октябре до 58 680 в декабре
+226%
Объем продаж вырос на 226%
x3,5
Количество транзакций увеличилось более чем в 3,5 раза
Время обслуживания: 2 года
09a38ece7d