R50 25e08ae49639e0360ffa1f99a870f734
Копирайтер

Цены на матрасы от 798 гривен.

Добавлено 17 ноя 2018 в 14:57


Здоровый сон - залог хорошего настроения на весь день. Если раньше у людей не было большого выбора и все спали на ватных или перьевых перинах, то сейчас существует огромный ассортимент матрасов и вы гарантированно подберете для себя подходящий.



Какие же разновидности представлены в продаже.



  • Pocket Spring матрасы. Идеально подойдут для двуспальной кровати. Каждая пружина работает отдельно, что значительно повышает точечную эластичность и правильное распределение нагрузки тела. Безупречно повторяет контуры, расслабляет мышцы, что приводит к высшей степени комфорта. Настил из латекса, микропористого наполнителя или кокоса.
Размеры матрасов: 80*190 см. Высота: от 170 см. до 230 см.

  • Bonnel матрасы с цельным пружинным блоком. Наиболее распространенные и популярные. Они не дают ортопедического эффекта и не придают нужной жесткости. Единственный их плюс - низкая стоимость. Отлично подойдут для гостиниц. Прослойка латекс или полиуретан.
Размеры матрасов: 80*190 см. Высота: от 150 см. до 190 см.

  • матрасы с наполнителями без пружинного блока. Подходят для диванов и кроватей. Вы будете уверены, что вам ничего не будет упираться в спину во время сна. Составная часть такого матраса - это наполнитель полиуретан + кокос или Memory Foam.
Размеры матрасов: 80*190 см. Высота: от 160 см. до 200 см.

  • тонкие матрасы Топперы. Новейшее устройство с эффектом 5Д, обеспечивающее самую точную и анатомически правильную поддержку тела человека. Система состоит из 7 точечных зон, что повторяет 7 основных областей костно-мышечного строения тела. Способствует улучшению кровообращения, снимает нагрузку с суставов и сосудов. Выступает в качестве профилактики заболевания спины. Наполнитель - кокосовая койра или Memory Foam.
Размеры матрасов: 80*190 см. Высота: 60 см.






Какой же выбрать?



  • Если вы приобретаете матрас для себя, то стоит покупать с раздельным пружинным блоком. За счет того, что пружины не связаны между собой, срок службы такого матраса возрастает. Также стоит учитывать тот факт, что матрас с таким блоком повторяет контуры тела, создавая более комфортные условия;
  • Если же вы покупаете матрас для гостиницы, то идеально подойдет с цельным пружинным блоком. Цена на такой матрас небольшая;
  • Выбираете матрас для дивана, чтобы сгладить неровности? Тогда обратите внимание на матрас без пружинного блока;
  • Если у вас проблемы со спиной, то смело можете брать Топпер.








Выбирайте матрас, который обеспечит вам сладкий сон!



90ec918d38