R50 a9f53f5212d06e401af45a47dc89e220
Разработка сайтов

Городской Портал

Добавлено 10 янв 2019 в 12:44
Сайтов за 5 лет сделано много и в Портфолио должны быть лучшие:) Но я размещу три проекта, которые связаны с моим детищем StorEEE. Это городской портал. Сразу скажу: он сырой и сильно нагружен плагинами, я даже на Тостере задавал вопрос о перспективах переноса на самописную CMS. Буду кардинально переделывать. Дизайн останется тот же, но использовать буду свои решения и модули.

P.S.: Вопрос на Тостере задавал в момент переходного возраста:)) когда из уровня Заказчик (Битрикс) переходил в уровень "мастер WordPress".

Честно скажу: надоело зависеть от фрилансеров:) хочется и самому научится делать добротные сайты. При разработке сайтов на Битрикс был избалован безопасностью, качеством и скоростью данной CMS - это легло в основу другого понимания сайтов на Wordpress. Да, можно реально выйти из уровня "Демпинг" в Уровень - "конкурентное Качество".

А именно:
  • Минимум плагинов
  • Плагины только от ведущих студий
  • Плагины с возможностью кастомизации и лицензией White Label
И ведь нашел:) В ближайшее время переделаю Городской Портал и начну раскручивать + предложу решения по продаже такого Портала в Ваши города. А поможет нам в этом - #MY_stores

Да, я сам Вам отдам лицензию White Label и Вы будете пилить крутые сайты под своим брендом!

Задача: сделать управление Городским Порталом доступным любому продвинутому пользователю Интернета. Чтобы он мог полноценно управлять Порталом и не зависеть от программистов, верстальщиков, маркетологов. Готовый бизнес "под ключ". Готовность 70%.

8f15ccd16f