R50 2da908fee1d8db1c159827c9e5f99324
Разработка сайтов,боты

vse-ressory.ru

Добавлено 15 янв 2019 в 12:07
VSE-RESSORY.RU – специализированный интернет-магазин по оптовым и розничным продажам рессор высококачественного индийского производства. Мы на эксклюзивных правах в России представляем рессоры индийского бренда Master Truck. На рыке России торговая марка новая, а значит всеми усилиями будет демонстрировать вам преимущества в виде высоких стандартов качества, чтобы занять свою рыночную нишу. Бренд Master Truck уже хорошо себя зарекомендовал на рынке Азии, поэтому мы возлагаем на него большие надежды.

Прежде всего, наше предложение будет интересно крупным оптовым покупателям, а также частным автомагазинам и автосервисам, которые занимаются обслуживанием марок Mercedes, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Isuzu, Peugeot, Citroen, Fiat, Iveco.

Мы сможем предложить вам низкие цены на рессоры, поскольку имеем собственное производство в Индии и налаженные каналы поставок в Россию. Рессоры Master Truck произведены для рынка России в соответствии с международными стандартами и соответствует техническим параметрам и высокому уровню качества оригинальных производителей.

5060d9dfd1