Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Пишу статьи, КП, лендинги

Главная страница, нефтегазовый комплекс

Добавлено 01 апр 2019 в 11:42
ООО «ХХХ» Комплексные инженерно-технические и логистические решения для нефтегазовых, химических, производственных предприятий.

Разрабатываем, изготавливаем на заказ, собираем и поставляем узлы, расходные материалы и запчасти, а также механизмы в сборе. Наши решения помогают заказчикам повысить ресурс узлов и механизмов, сократить сроки поставок и стоимость производства.

Наши компетенции 1.Инжиниринговые решения. Внедряем новые технологии изготовления и сборки узлов, применяем новые материалы. Добиваемся увеличения ресурса быстроизнашиваемых деталей, сокращения сроков поставки и изготовления изделий, уменьшения себестоимости до 70% при сохранении или улучшении рабочих характеристик.

2.Программа импортозамещения. Участвуем в разработке, изготовлении и промышленных испытаниях деталей для спецтехники. Добились оптимального баланса твердости и пластичности материала. Достигли снижения затрат до 60% с сохранением качества.

3.Поставка только испытанных изделий. Наши заказчики уверены в качестве и совместимости нашей продукции. Перед закупкой предлагаем испытать в работе пробную партию. Полную поставку и оплату проводим только после положительного отзыва от заказчика.

4.Индивидуальный подход и экономия ресурсов заказчика. Знаем технологический цикл и выявляем «узкие места» в процессе изготовления и сборки спецоборудования на предприятии заказчика. Предлагаем варианты комплектации для сокращения длительности технологического цикла в 2-3 раза.

5.Комплексные решения для российских и зарубежных заказчиков. Работаем с различными финансовыми инструментами, удобными для отечественных и зарубежных предприятий. При работе с зарубежными партнерами и клиентами берем на себя сертификацию, таможенное оформление и логистическое сопровождение поставки.

Мы предлагаем Насосное оборудование

Насосно-компрессорное оборудование, запчасти и комплектующие зарубежного и отечественного производства.

Производство

Быстроизнашиваемые узлы и детали из графитов, фторопластов, спецсталей, буровой инструмент, спецкрепеж.

Изготовление деталей по чертежам заказчика

Редкие и нестандартные детали и узлы, в том числе рассчитанные на работу в сложных условиях.

Модернизация

Многоступенчатая система обработки и улучшения деталей и узлов, новые материалы и технологии.

Поставка оборудования

Сокращение сроков поставки за счет прямых контактов с производителями и оптимизации логистических цепочек.

О компании Компания «ХХХ» с 2003 года работает как с крупнейшими предприятиями нефтегазового и нефтехимического комплекса, так и с малыми и средними компаниями. Наш опыт и предлагаемые нами решения помогают клиентам добиться экономии финансовых, временных и человеческих ресурсов, а также повышения качества продукции.

Миссия

Сделать труд людей легче и эффективнее, а производство безопасней и экологичней. За счет эффективности труда и долговечности продукции мы освобождаем время, чтобы люди успевали просто жить.

Планы

Новые услуги для строительного рынка и промышленных предприятий: утепление построек и экономия за счет сокращения теплопотерь.

Развитие производства малых деталей, обработки заготовок, изготовление графитосодержащих материалов.
Ac363d4927