R50 9eb371986318c69828f1b3a4b267432e
держать своё слово

"Vichatter" – мобильное приложение для общения при помощи видеочатов

Добавлено 19 июл 2019 в 12:27
Клиент:
Vichatter – это многомиллионная аудитория людей, увлеченных знакомством и общением при помощи видеочатов. Компания выросла из молодого стартапа в крупную социальную сеть. Более двух миллионов установок приложения для PC, более ста тысяч установок мобильного приложения, более трех миллионов зарегистрированных пользователей.

Ключевой особенностью Vichatter является то, что все желающие могут создать собственную видеотрансляцию и добавить к ней любое количество посетителей или подключаются к уже созданному видеочату.

Задача:
разработка настольного приложения, работающего на платформе Windows. После успешного завершения первого проекта нам доверили также разработку мобильного приложения для Android.

Результаты:
- разработали приложение для Windows с использованием базового языка разработки C/C++. В течение года, по договору технического обслуживания, повысили стабильность приложения и сервера, расширили возможности и функционал;
- создание мобильного приложения на платформе Android: разработали мобильное приложение с использованием нативных средств разработки, за счет чего заказчик значительно увеличил базу пользователей.

За время сотрудничества заказчик отметил значительный рост новых пользователей, связанный с разработкой и внедрением нового ПО.

tecman.ru/item/0/33
F1d8ae1fa6