R50 9eb371986318c69828f1b3a4b267432e
держать своё слово

Разработка графического редактора для MacOS

Добавлено 19 июл 2019 в 14:34
Клиент:
Scriber.biz – известный российский стартап, специализирующийся на скрайбинге – новейшей технике презентации, в которой речь спикера иллюстрируется и результат демонстрируется в режиме реального времени.

Задача:
создать концептуально новый графический редактор с широким функционалом для внутреннего пользования, работающий на платформе MacOS, который поможет расширить клиентскую базу и снизить усилия, затрачиваемые на переработку сложного контента в иллюстрации и видео. У пользователя должна быть возможность самостоятельного программирования до 10 фиксированных функций: заливка цветом, мигание, появление дополнительного рисунка, появление видео (gif-анимации), включение звука, работа со слоями и т.д.

Результат:
мы решили приоритетную задачу Scriber.biz и создали прогрессивный графический редактор – универсальный инструмент для скрайбинга, работающий на MacOS и не имеющий аналогов. Для его корректной работы не потребуется длительное обучение персонала – весь функционал интуитивно понятен.

Scriber.biz начал сотрудничество с нами в июне 2018 года. Редактор был разработан всего за 5 месяцев и уже успешно используется: дебют состоялся на II международном Байкальском риск-форуме. С помощью нового приложения оказывалась информационно-визуальная поддержка спикеров.

Подробнее по ссылке.
tecman.ru/item/0/50
7eeea87a4b 234a4919d2