R50 dbcc1bce664fea384d36da94799caee4
Мобильные приложения

HR-expert for iPad

Добавлено 15 сен 2016 в 18:18
HR expert – удобный и надежный инструмент оценки компетенций кандидата или сотрудника.
Вы руководитель предприятия или специалист по кадрам и у вас нет времени моделировать кейсы, формулировать проективные вопросы или разрабатывать собственные инструменты оценки кандидата.
Задав правильные вопросы и верно интерпретируя ответы, вы сможно быстро и безошибочно определить, соответствует ли соискатель предлагаемой должности.
С приложением HR expert – проведение собеседования становится простым и удобным.
Приложение основано на авторской методике известного HR тренера и специалиста по подбору персонала Светланы Ивановой. В основе метода лежат многолетние исследования в области психологии, а также реальный опыт тысяч интервью по заказу как крупнейших мировых корпораций, так и небольших частных компаний.
Приложение включает в себя инструменты для оценки кандидатов на наиболее популярные вакансии, а также опросники, позволяющие выявлять скрытые склонности и психологические особенности соискателя.
Использовать приложение легко и удобно и для этого нет необходимости в специальных знаниях. Установите приложение HR Expert в свой iPad и смело назначайте дату следующего интервью!

https://itunes.apple.com/ru/app/id665800658?l
F30af15707 Dbec55e383 9b26f4abbc