R50 5aa8712792116c70f118a437fee17ef8
Режиссер кино и телевидения

Сценарии для Инстаграм-роликов со спецэффектами

Добавлено 09 окт 2019 в 18:54
Сценарии для инстаграма.

1.Спецэффект исчезновение: Молодому человеку или девушке звонят на мобильный. Он/она берет трубку, узнает, что ему/ей нужно сейчас же нужно быть в другом месте. Решительный ответ героя: «Скоро буду!» Берет покрывало и исчезает.

2.Парень/девушка стоит у кассы в кафе, берет себе что-нибудь покушать, расплачивается и идет за свое место. Садится на диван, чувствует себя расслабленно, достает газету и начинает её читать. В газете все картинки движутся.

3.Встреча парня и девушки. Девушка начинает возмущаться тому, что на юноше безобразного цвета рубашка. Молодой человек говорит: «Сейчас исправим!» и его рубашка перевоплощается в другой цвет.

4.Полная темнота. Слышен голос девушки/парня, который говорит: «Как же тут темно, ничего не видно… Что же делать? О! У меня же есть волшебная палочка!» Достается палочку, взмахивает ею и тут же загорается свет как в Гарри Поттере заклинание Люмус. И идет дальше.

5.Касса кафе. Молодой человек/молодая девушка собирается расплатиться, но тут он/она понимает, что не хватает денег. Говорит продавцу: «У меня нет денег, дома оставил(а)…» Продавец: «Ну что ж, продать я вам ничего не могу. Уходите.» А он/она: «Я знаю, что вы передумаете» и коварно улыбается. Глаза загораются, они гипнотизируют кассира и он, остолбеневший, отдает заказ бесплатно.

Be1c91e662