Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
iOs Android Flutter

Vmiske

Добавлено 28 фев 2020 в 13:27
https://apps.apple.com/ua/app/vmiske/id14808360...
Зоомагазин Vmiske, товары для животных

Купить товары для животных теперь можно в Вашем смартфоне!
Первое и единственное в Украине мобильное приложение интернет магазина Vmiske – это огромный ассортимент качественных брендов для Ваших питомцев: кошек, собак, грызунов и птиц в Вашем смартфоне!

Мобильное приложение зоомагазина Vmiske:

· Бесплатная пересылка заказов Новой почтой
Заказ можно сделать на любую сумму, но при условии заказа от 500 гривен – доставка за наш счет! Если вы в Киеве, то наш курьер доставит вашу покупку лично Вам. Доставка осуществляется с 9:00 утра до 2:00 ночи. Так же, осуществляется доставка по всей Украине Новой Почтой на отделение или же адресная доставка в течение 1-2 дней.
· Уникальные по своему удобству сервисы «В стае» и «Амбар»
Создавайте свою «стаю» у нас на ресурсе, и тогда каждый новый владелец сможет пользоваться питомниковой скидкой и уникальными акционными предложениями для питомников! В «амбаре» вы можете хранить все необходимые Вам товары, а также настроить график поставок. Мы сами напомним Вам о предстоящей дате доставки.
· Удобная и простая навигация, фильтры с помощью которых Вы быстро найдете нужный Вам товар и сможете купить его в один клик!
· Заказ в один клик. Просто нажмите кнопку «купить» и в ближайшее время с Вами свяжуться наши менеджера для подтверждения заказа!
· Наивысшее качество продукции, подтвержденное сертификатами соответствия
· Корм класса Супер премиум и Холистик для собак и котов: VITAKE, GO! NATURAL, NOW! FRESH GRAIN FREE, BARKING HEADS, GRANDORF, AATU, ACANA, ИALPHA SPIRIT, PLATINUM ADULT, ORIJEN, ARDEN GRANGE
· Познавательный канал на Ютуб - «PET ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВМИСКЕ»
· Постоянные акции и скидки для постоянных покупателей до 15%
Скорее скачивайте мобильное приложение интернет магазина зоотоваров Vmiske и насладитесь удобным и быстрым шоппингом!
3626e172e5