R50 16dcc1e971ada36d862933ad58e4dcbb
Контекстная реклама, SEO, SMM

Создание контекстной рекламы производителя пластиковых окон, Москва

Добавлено 05 мар 2020 в 07:00
Задача: запуск "с нуля" рекламы в Яндекс Директ с максимальным охватом, на новый сайт производителя пластиковых окон в Москве.

Решение: собр все целевые низкочастотные и среднечастотные поисковые запросы для поисковой кампании; разделил на группы по смыслу запросов и регионам города и области; подготовил индивидуальные объявления для каждой группы на основе факторов принятия решения о покупке в целевых аудиториях; подготовил отдельно кампанию для поиска для информационных запросов, например, "какие окна с самой хорошей звукоизоляцией" или "треснула рама окна что делать"; отдельную кампанию на поиске по запросам конкурентов; кампании в РСЯ на высокочастотные целевые и околоцелевые запросы; сделал нескольких сегментов посетителей в Метрике для ретаргетинга и настроил ретаргетинговую кампанию в РСЯ. Настроил счетчики Яндекс Метрики и Google Аналитика и отслеживание действий посетителей на сайте.

Результат: через 2 недели после начала работ кампании были запущены и клиент почти сразу начал получать обращения. В течение месяца оптимизировал рекламу и вывел среднюю стоимость лида на 3800 руб.

Стоимость работы 30000 руб/мес.
1236559134