R50 16dcc1e971ada36d862933ad58e4dcbb
Контекстная реклама, SEO, SMM

Ведение контекстной рекламы интернет-магазина косметики

Добавлено 05 мар 2020 в 07:03
Международный интернет-магазин, ведение действующей рекламы и запуск новых кампаний для других регионов в Яндекс Директ и Google Ads.

Задача: переделать текущие кампании для России на новый сайт; снизить стоимость заказа и увеличить количество заказов с рекламы; запустить по аналогии кампании на СНГ, Вьетнам, ряд европейских стран.

Решение: изменил во всех кампаниях адреса сайта, проставил корректные UTM-метки, протестировал этапы заказа товара на сайте, вместе с маркетологами клиента решили как повысить удобство заказа товара на сайте, подготовил ТЗ для программистов; почистил нецелевые ключевые фразы в семантическом ядре и добавил новые целевые, отминусовал нецелевые вложенные запросы; оптимизировал структуру текущих кампаний; подготовил новые объявления и баннеры на основе факторов принятия решения о покупке.

Результат: в течении первого месяца работы обновлённых кампаний на Россию ROI составил 200%. Запустил по аналогии кампании на СНГ, за 3 месяца оптимизации кампаний ROI увеличился до 700%.

Стоимость работ 60000 руб/мес.
B7eaac2156