R50 f5b004de1cc1df8eb54fa75d2f5c77d3
React / Vue dev

Sufitour.uz

Добавлено 17 апр 2020 в 22:09
Суфитур - это дочерная организация AsiaTour.uz. Они предлагают различные планы путешествий по Узбекистану. В основном они привлекают туристов из России, Турции, Германии, которые желают посетить могилы популярных ученых суфизма Центральной Азии. Мы обсудили с клиентом проект, который они попросили разработать веб-сайт, который может четко объяснить их цель. Наша компания Raisense разработала дизайн пользовательского интерфейса сайта. Затем клиент захотел внести небольшие изменения в проект.

В настоящее время на сайте есть 4 основных направления: золотая цепочка, галерея, туры, свяжитесь с нами.

1) Раздел «Золотая цепочка» на веб-странице предоставляет информацию об учёных тасаввуфа. Например, Ходжа Умар Ахрор, Бахоуддин Накшибенди и др.

2) Раздел «Галерея» на сайте иллюстрирует места, где проходили могилы ученых.

3) В разделе «Туры», который является основной частью проекта, есть список туров, который предлагает Sufitour. На странице подробностей одиночного тура есть информация о городах, куда туристы отправятся, длительности тура и вещах, которые включены или не включены в турпакет. Одной из проблем было зарезервировать тур по сайту. Но клиент хотел, чтобы все было просто глупо. И мы просто решили отправить заказанные туры на электронную почту клиента.

4) На странице «Контакты» вы найдете контакты и информацию об офисе туроператора.

В процессе разработки я хотел добавить загрузчик скелета, который популяризируется Facebook, чтобы сократить время загрузки веб-страницы.

Сайт разработан на четырех языках: английском, русском, немецком, турецком.
Я использовал Nuxt-i18n для интернационализации.

Когда я начал проект, я решил создать его как SPA, используя Vue.js. Затем клиент хотел сделать его готовым для SEO. Затем я преобразовал проект в Nuxt.js, который является фреймворком с открытым исходным кодом Vue.js.

В целом процесс разработки был веселым. Пока я пишу это описание, сайт находится в бета-состоянии. Клиент не заполнил сайт достаточным количеством информации.
40a90276fd A5ec4129ca