Мы с важной новостью: с 28 февраля 2025 года сервис Хабр Фриланс прекратит свою работу.

Купить услуги можно до 28 февраля 2025, но пополнить баланс уже нельзя. Если на вашем счете остались средства, вы можете потратить их на небольшие услуги — служба поддержки готова поделиться бонусами, на случай, если средств немного не хватает.
R50 0741c5cdaef2954410be50d35da864ea
Лендинги на Тильде

Создание лендинга на Tilda Publishing

Добавлено 24 апр 2020 в 19:33
~ Сфера деятельности: Видеомаркетинг
~ Задача: Разработать дизайн сайта и сделать сборку на Тильде
~ Решение: Была разработана концепция дизайна (3 блока) с использованием черно-белой гаммы с яркими акцентами на кнопках и после утверждения концепта эти блоки я перенесла на Тильду с помощью верстки в зероблоках. Далее адаптировала эти блоки для мобильных устройств и настроила легкую ненавязчивую анимацию. Для остальных экранов были использованы стандартные блоки, которые прекрасно поддержали общую стилистику и уменьшили время разработки так как адаптация для мобильных в этих блоках автоматическая.

https://tiktiner.video/

~ Отзыв заказчика: Мила наделена нужными качествами для работы над сайтом. Все её действия оптимизированы и на стыках разных типов работ не возникает задержек, всегда горит «зелёный».
Александр Тиктинер,
Продюсер, руководитель студии видеомаркетинга Tiktiner

~ Для оперативной связи напишите мне о вашем проекте:
Viber/Whatsapp: +79080077950
Telegram: @milagrachova
Вконтакте: https://vk.me/milagrachova
A1ca2827d1 3832c61eb8 749ef9dfdc Aa2a6c863f 59885c2723 4b300f2e05