R50 48079bbbb7bf4e96c42fc886958befc6
Копирайтинг, контент и реклама

Информационная статья с ключевыми словами (банки, кредитование)

Добавлено 15 мая 2020 в 23:53
Кредит со стажем работы 1 месяц

В непростое наше время жизнь не останавливается, даже наоборот, кризис это, в первую очередь, возможность! Если вы думаете, что получить кредит со стажем работы 1 месяц сложно, вы ошибаетесь. Посмотрим, как это сделать.

Обозначьте ваши условия

Именно так, вы диктуете свои условия банку-кредитору, а не он вам. Сейчас банки борются за клиентов, особенно за заемщиков, ведь каждый выданный кредит – доходы для банка. Поэтому, не смущайтесь, возьмите блокнот и запишите, какую именно ссуду вы хотите получить: сумму, срок, процентную ставку.

Не забудьте важный момент: готовы ли вы предоставить обеспечение по кредиту? Обеспечением может выступать залог недвижимости, автомобиля или поручительство третьего лица – физического или юридического. Обозначьте цель кредитования, ведь банки не выдают кредиты без цели. Вы можете взять ссуду на приобретение недвижимости (ипотека), автомобиля (автокредит) или на текущие нужды (потребительский). В первых двух случаях у вас потребуют обеспечение – ту самую недвижимость, на приобретение которой вы получите заемные средства или автомобиль, который вы собираетесь купить.

Посчитайте расходы

Банк будет рассматривать вашу кредитную заявку на предмет надежности заемщика и возвратности кредита. Со стажем 1 месяц вы тоже можете рассчитывать на успех – одобрение вашей заявки. Но, сначала нужно всё взвесить, посчитать. Запишите свои доходы, получаемые из всех источников, в одну колонку и все расходы – в другую. Сейчас вы сами себе бухгалтер, и в вашей бухгалтерии должен быть полный порядок! Помните, от этого зависит ваше будущее благополучие, ведь если вы не сможете погашать кредит и проценты по нему в срок, банк востребует просроченную задолженность, вплоть до обращения в суд.

Будьте честны с собой, не преувеличивайте свои возможности, не берите лишнего. Существует порядок, при котором банки обязаны сообщать в Бюро кредитных историй информацию о заемщиках (с вашего согласия), там формируется база данных: к хорошим заемщикам банки будут лояльны, перед плохими закроют двери. Совет: соглашайтесь на передачу ваших данных в Бюро кредитных историй, тем самым вы укрепите свою репутацию надежного заемщика.

Выберите банк

Итак, вы готовы к поиску банка. Процедура простая – наберите в поисковике «кредит стаж работы 1 месяц», и вашему вниманию предстанет десятка два коммерческих банков, готовых выдать ссуду. Будьте внимательны, здесь решаете вы! Несмотря на то, что вы хотите получить деньги, а не вложить их, выбирайте надежный банк. Как это сделать? Рассматривайте предложения кредитных организаций, которые «на слуху» (реклама по телевидению и в СМИ), проверьте рейтинг банка в публикуемых рейтингах (выбирайте из ТОП-10), изучите сайт организации. Если банк вызывает доверие, уточните условия кредитования физических лиц: суммы, сроки, процентные ставки, необходимость обеспечения. В вашем случае упор нужно делать на то, что стаж вашей работы не превышает 1 месяц, смотрите условия именно по таким заемщикам. Банки взвешивают свои риски с учетом всех факторов, а наличие у вас небольшого стажа работы – повышенный риск для банка, поэтому вы должны быть готовы к повышенной процентной ставке или к требованию по обеспечению.

Подавайте документы

Вы проделали большую работу, включая самоанализ ваших кредитных возможностей и анализ банков, готовых кредитовать. Теперь можно смело подавать заявку на кредит и ждать ее одобрения. В большинстве случаев это можно сделать онлайн, заполнив на сайте кредитной организации анкету и приложив необходимые документы. От вас точно потребуется копия паспорта, а иногда и справка с места работы с подтверждением текущего дохода, справку требуют банки с высоким экономическим рейтингом, тем самым они тоже защищают свою репутацию, как и все мы.

Как видите, взять кредит со стажем работы 1 месяц не сложно, главное задаться этой целью, посвятить ее решению время и силы. Успех будет обеспечен!
1139b2c548