R50 70910dff530d939a15a01ceb4c2b5ccf
Веб-программирование, Верстка

Блокчейн проект BTCLife Node+React.js

Добавлено 22 мая 2020 в 15:49
Задача. Разработать сервис для организации MLM-системы основанной на криптовалюте, создать административную панель для управления системой.

Выполнена разработка сервиса для организации MLM-системы основанной на Bitcoin. При реализации проекта была запроектирована микросервисная архитектура обеспечивающая стабильное функционирования как отдельных элементов(идентификация, структура, платежный сервис, почтовый сервис) так и приложения в целом. Backend сервисов разработан на Node.js + GRPC + PostgreSQL, что обеспечивает высокие показатели надежности и быстродействия. При создании Frontend-части было решено использовать React.js + Material-UI, для получения динамичного и адаптивного каркаса приложения, и в последствии, реализаций лучших практик SPA.

Сам сервис включает в себя: древовидную MLM-структуру пользователей, интеграцию с платежными системами, почтовую рассылку, статистические данные по нескольким показателям, мультиязычность.

Так же система имеет удобную админ-панель позволяющую управлять сервисом, анализировать различные показатели, контролировать состояние структуры.


10abb0e7e4 0b0a31e241 9cb764bc23