R50 9d13219cb12bf4fe35f68c2ade0b4813
Специалист по созданию сайтов

Сайт для интернет-магазина натуральной косметики "Ecochic Company"

Добавлено 26 мая 2020 в 15:32
Пару месяцев назад мне написала девушка, у неё сложилась весьма необычная ситуация. Она выкупила права на владение магазином натуральной косметики у прошлой хозяйки, которая не имела с этого магазина ровным счётом ничего.

Моя клиентка решила испытать удачу и рискнуть. По её словам, первоначальный сайт, уже имевшийся у магазина, привёл её в ужас. Она скинула мне ссылку и после просмотра меня ждала точно такая же реакция. Прошлый сайт был очень плох: не было отдельных страниц под каталог косметики, куча лишнего текста не давал сконцетрироваться на чём-то одном и постоянно отвлекал, тем самым заставляя непроизвольно теряться в блоках и их информации. Фото на сайте страдали ужасным качеством, а также, по мимо перечисленного, было ещё уйма разных неполадок (ссылку на скриншот старого сайта могу скинуть лично для сравнения).

Задача состояла в полной переделке сайта, который до этого приносил только лишь убытки. Мне пришлось полностью удалить прошлый "шедевр" и создавать сайт с нуля. Тем не менее, через пару недель у меня получилось выполнить достойный результат, который пришелся по душе новой хозяйке интернет-магазина.

Если понадобится, скину от неё видео-отзыв о моей проделанной работе и нашем сотрудничестве в целом!
5e6701e1a7 4087e91387