R50 8cb7e2ea993795fd7a19ff8254af3d55
Специалист по контекстной рекл

Отзывы:

Добавлено 06 июл 2020 в 16:26
С Анжелой Цорн я познакомилась в июле 2020 года в соц сети Вконтакте. Я профессиональный интернет-маркетолог завода НПО ПасКом в г.Ульяновск. Так как мое предприятие дает много рекламы на различных площадках , сама я физически не успевала написать все рекламные компании. Поэтому искала человека, который поможет мне в настройке контекстной рекламы в поисковой системе google

Я попросила Анжелу написать мне несколько рекламных компаний для поиска google, предоставила необходимую информацию и в течении двух дней получила от Анжелы готовые рекламные продукты. Так как я сама разбираюсь в google рекламе - то . Cоответственно, все проверила и убедилась , что рекламные компании написаны грамотно,семантическое ядро подобрано качественно. Я предоставила Анжеле корпоративный бид-менеджер elama и она сделала в нем настройку самих рекламных компаний и объявлений. Качество работы меня устроила - человек постарался сделать все хорошо. Рекомендую Анжелу Цорн , как специалиста, следующему работодателю.



Селезнева Елена интернет-маркетолог НПО ПасКом г. Ульяновск тел. 8 902 24 49 703

_______________________________________________________________________________


Хочу поблагодарить Анжелу за подробный и глубокий аудит моего сайта. Благодаря которому я не слила свой бюджет впустую. Мне понравился профессиональный подход и желание помочь клиенту. Была предложена помощь с написанием текста, поскольку есть знания и опыт копирайтинга, а так же помощь по созданию и улучшению сайта, для лучшей конверсии. Сейчас все ошибки будут устраняться и запускаться рекламная кампания. Еще раз спасибо, и рекомендую обращаться к данному специалисту.



--

Шагеева Юлия

Менеджер-консультант

ООО " Европейская Школа Психологии"

тел.89378394525


Ea54dea726