R50 cdc7cc60ac60fdfb6ae31262fa72e084
Web-разработка

Telegram bot

Добавлено 15 авг 2020 в 14:18
Занимаюсь разработкой ботов в Telegram для компаний и групповых чатов, иначе — всего, что будет необходимо для реализации Вашей идеи.

Ниже прикрепляю примеры уже реализованного (нумерация по фото ниже):
*Если здесь нет примера того, что Вы хотели бы от меня видеть — напишите мне)

  1. Пример метки на карте, отправленной ботом. Бот может работать с геолокацией: обрабатывать локацию пользователя, показывать ближайшие от него метки на карте, высылать заданное местоположение и т.д.
  2. Пример одного из вариантов администрирования / управления ботом. Далее подробнее:
  • "Черный список". Можно добавлять пользователей в черный список и бот будет игнорировать сообщения от них, либо удалять из группы в случае группы/чата.
    Вот пример на гугл-диске: https://drive.google.com/file/d/1_9xrOI7mttem7u2ni...
  • "Просмотреть Базу Данных". Также можно использовать "Вывод статистики", чтобы бот показывал, сколько новых пользователей присоединилось за последнее время. При желании можно фиксировать их активность. Стандартная функция может вывести исходные файлы БД, если такое требуется.
  • "Рассылка" позволяет разослать всем пользователям выбранное Вами сообщение (текст, фотографию, любой документ).
  • "Провести опрос" позволяет отправить Ваше сообщение всем пользователям или выбранному лично с получением последующего от пользователя ответа.
Пример простого диалогового бота ( + со своим функционалом, но все мои боты достаточно интуитивны и могут работать без ввода текста, лишь по кнопкам): https://drive.google.com/file/d/12ssr4PH-aQqCJK3ll...

Каждый проект уникален! Наверняка, Вы желаете получить достойный результат за Ваши вложения и усилия, приятное общение при обсуждении заказа и работу точно в срок. Это очевидно, но, если все так — я буду рад оказать Вам такие услуги : )
C216ddcaec C72bb5e299