R50 fde3223121fd5b5cd92991f9912cc248
UI/UX/veb Дизайнер

Дизайн приложения Psychogram

Добавлено 14 окт 2020 в 13:54
Psychogram - новое поколение мобильных мессенджеров и социальных сетей для психологов.
Анализируя рынок услуг психологов и психотерапевтов, мы решили создать совместную платформу, где профессионалы могли бы предлагать свои услуги людям, которые в них нуждаются, таким образом, было бы легко найти и выбрать подходящего психолога. Еще один момент, который следует учитывать, - это то, что сейчас люди, как ни странно, проводят больше времени с использованием мобильных устройств, чем персональные компьютеры или ноутбуки. Из этого мы пришли к выводу, что сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств, поэтому мы разработали мобильный мессенджер, который также является организатором и первым персональным виртуальным офисом для психологов. Этот сайт называется " Психограмм ".

В этом смысле мы можем сказать, что Psychogram - это сервис, похожий по своей идее на сервис Uber-taxi.
Представьте, что любой может получить психологическую помощь, и это так же просто, как заказать такси с помощью приложения Uber. Две минуты и пользователь выбирает психолога. Пять минут, и пользователь начинает работать с психологом и получает первую психологическую помощь. Через 15 минут вы общаетесь с профессиональным психологом в чате, то есть, на первом этапе разработки проблемы.
Как работает Psychogram ?
1)Регистрация делится на 2 части, разные для психологов и посетителей .
2) «Полная анонимность»В целях соблюдения принципа конфиденциальности посетители не видят друг друга. Даже психологи не видят посетителей. Посетитель может видеть только психолога, которого он выбрал .
5c88d6a643 4a36a65d6e